Ar
Arina

Бальзам на сердце, это..?

Ответы · страница 8
Anatoliy Kofman

это нож в спину

Ка
Катя

Переубеждения

Се
Северный

Правильно мыслишь, Катя!!!

Се
Северный

Еще лучше!!!🤝😋

Се
Северный

...один раз живем🤷‍♂️😁

Игорь Кузнецов

Доброе слово.

Дамир Хисматуллин

хороший секс

Дамир Хисматуллин

вот поэтому у вас нечего и не получается надо выползать из тайги

Ar
Arina

тут дом, дети внуки, нет я уж тут, спасибо за совет

Дамир Хисматуллин

вы уже много сделали а мне вот бог не дал детей так что вам надо жить и радоваться

Ar
Arina

и дадено нам, по силам нашим, и вы живите и радуйтесь

Золотой Скорпион

ханты мансийский автономный округ😂

Ка
Карабуш

хороший секс

Анна Познякова

ну если этим руководствоваться......я тренером и счас работаю а у вас небось все в прошлом

Ка
Карабуш

я в56 бью на тренировке грушу.

Анна Познякова

бедняжка груша .....а я до сих пор могу стойку сделать..даже на одной руке....

Анна Познякова

что есть то есть.....хоть с моим весом уже непросто становится

Анна Познякова

нет это у меня с юности....много не сбросить да и не нужно

Жа
Жанна

Успехи детей

Александр Гусаров

Злорадство .

Ar
Arina

убивает мужская логика, водка секс, зло 🤷‍♀️

Ar
Arina

посмотрите историю ответов)) что отвечают женщины и что отвечают мужчины и все станет понятно

Александр Гусаров

Бумага выдержит все ! А на самом деле - другое !

Григ Лавриков

Ваша улыбка!

Ar
Arina

не стоит, споки, утром рано на работу

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

валерианка))

Марго Беккер

водка виски

Константин Лисицын

Уже не его.

Константин Лисицын

С Вашим комментарием - точно нет!))) Извините, Арина!

Ar
Arina

каков ответ - таков и комент, за что изв, это простое общение

Константин Лисицын

Души-не лучшее Действо!)))

Константин Лисицын

Деда Сына вчера похоронил. Выспался, после ночной смены. Ну, и образ жизни - неправильный....

Борис Раухваргер

ИЯВАМРАДА

Борис Раухваргер

ИЯВАМРАДИЕЩЕКОЕЧТОХОТЕЛБЫСКАЗАТЬНОНЕБУДУ!

Ar
Arina

недумаючтоменятутможетчтотоудмвить

Борис Раухваргер

Есть на свете красавиц не мало К ним ведет наша счастия нить, Биться сердце мое не устало Для того, кто умеет любить!

Фархад Исмаилов

👄👄👄

Ar
Arina

принимается 😘☕☕

Татьяна

у кого что

Ar
Arina

правильно, кого что успокоит

Василий Галемский

ТРОЙЧАТКА

Иван Припа

Это что то

Ни
Николай

Алкоголь)

Ar
Arina

тут друг мой от вас многое зависит, как воспринимаете, как крепко держите, как лелеете свою боль, я проще отнеслась, ,,один жизненный цикл завершился, другой стучится в вашу дверь, но есть маленькое условие,, отпустите и не оглядывайтесь,, вот говорила же))))) поговорить и выговорится нужно

Ни
Николай

Легко сказать,что нужно отпустить. А как это сделать если с человеком уже строил планы?

Ar
Arina

Коля, вокруг людей пруд пруди, и поверьте, было бы желание, Николай услышьте меня, ваше желание ))) и у вас все получится, вы же понимаете, что люди просто так не встречаются и не уходят, расстались, значит не ваш человек

Ни
Николай

Спасибо за поддержку. Мне само обидно,что она вечно меня унижает за зрение,то что я хожу иногда в очках. Ладно ,все равно спасибо за поддержку.

Ar
Arina

подумайте над тем что я написала, и отпустите ее, и сем скорее вы это сделаете, тем быстрее появится ваша дама по судьбе, удачи и еще, ))) она вернётся, но помните-люди не меняются, что упало-то...

Алексей Коноплев

алкоголь)

Ar
Arina

это разве бальзам, это геморрой для пьющего

Алексей Коноплев

алкоголь это гемморой? Какая связь?

Ar
Arina

не пьющий? тогда долго обьяснять

Св
Светлана_Светлана

Гармония

Иг
Игорь

Битнера

Ar
Arina

фи какой вы не романтичный )))

Ar
Arina

сама не знаю, а что это такое?

Иг
Игорь

Ну тогда Рижский или Карельский а потом любовь

Ar
Arina

а, не жили богато-нече начинать )) согласна на Битнер