Е-
Елена -Елена

А вы всегда отдаете денежный долг?

Ответы
Никифоров Валерий

За исключением Тинькофф , этим мразям можно платить бесконечно , можно даже и денег не брать у них , достаточно открыть карточку .Восточный банк , тоже по похожей схеме работает.

Сергей Остёрский

Стараюсь не одалживать, но отдаю не всегда в срок, признаюсь, если кредитор не возражает. Если возражает, отдаю в срок.

Е-
Елена -Елена

по крайней мере-честно.

Вв

Нет, только супружеский! Отдаю, отдаю и всё никак не отдам. Всё требует и требует. Вот это я попал!!! 😱

Е-
Елена -Елена

кто-то о таком мечтает...

Вв

Мечтатели, блин!..

Людмила Лютова

А я не занимаю, однако, если пришлось одолжиться - возвращаю в срок, оговорённый ранее.

Борис Егоров

Брать в долг себе дороже - берёшь на время и чужие, отдаёшь свои и навсегда...

Валентина Рязанова

Когда брала , всегда отдавала. Теперь не занимаю, дочь даёт сколько надо .

Е-
Елена -Елена

хорошая дочь)

Алевтина Немерова

Стараюсь не брать в долг... Тогда и отдавать ничего не надо!!!! 😊 🌹

Петр Кузнецов

А я никогда не беру взаймы. Никогда!. Бывало, есть хочу, так воду пью.

Е-
Елена -Елена

таких мало)

Петр Кузнецов

В "Гамлете" отец даёт советы сыну, как жить. Почитайте, полезно. По книгам жить нельзя, но книги помогут вам жить.

Надежда Тарасенко

Давно не брала денег в долг, научилась жить " По доходу и расход "..

Наталья Казаченко

Конечно. Иначе нельзя. Нельзя терять доверие и уважение людей.

Ол
Ольга

Я никогда его не беру как и кредиты. Считаю это это постыдным.

Николай Лаvреноv

К сожалению нет.. И очень стыжусь но есть то что не отдал...

Е-
Елена -Елена

по крайней мере-честно)

Александр Цифанский

если беру то да ..но я не беру в долг мне и своих хватает

Дж
Джони

нужно...или хотите сказать долги отдают только трусы

Татьяна

Конечно. Возврат долга-это святое.Вам же поверили

Е-
Елена -Елена

а мне не отдают)

Олег Логинчук

Обязательно, но стараюсь в основном не занимать...

Владимир Писарев

Обязательно,но забыл когда брал последний раз

Сергей

да - сразу - в кабинете судебных приставов !!!

Сергей

теперь наверное уже не подруга ?

Е-
Елена -Елена

она ею и не была,просто соседка...

Сергей

зато теперь научены !!

Е-
Елена -Елена

точно)

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Юрий Ерилов

Живу по средствам, в долг - не имею привычки!

Вася Васильков

Бывает и задержки и частями.Отдаю до конца