Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы
𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Социологи называют сигма-самца «одиноким волком». Это человек, обладающий не меньшей харизмой, чем альфа, который, однако, ни в грош не ставит человеческую иерархию и находится вне ее. Сигмы талантливы, умны, продуктивны и способны великолепно себя обеспечивать, но все это делают из своего уютного логова либо вообще из путешествия, пристроив ноутбук на коленях. Едва ли ты встретишь сигму в офисе. У них есть все данные, чтобы соперничать с альфой, однако они просто не видят смысла в «игре престолов».Любопытно, что сигмы одновременно напоминают и вожаков альф, и неудачников омег, которые находятся в самой низшей позиции в человеческой иерархии.Сигмы харизматичны, как альфы, они настоящие магниты для женщин. Причем, если от альф барышни хотят публичного внимания, наследников и в идеале брака, то с сигмами дамы согласны хотя бы на одну тайную страстную ночь. Частенько трубадур сигма уводит красавиц из свиты короля альфы, и об этом совершенно никто не подозревает.

Не Добрая🤬 Ваще

А бесплатно не дают?)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А бесплатно это и есть отношения про которые я говорил ,там искра ,там нежность ,страсть .

Страстный Филлип

🖼 очень скромно 😂

Не Добрая🤬 Ваще

Это к чему?

Николай Аристов

)))))) вроде один раз... но по дрищевке.... но баба умная в этом вопросе была... в глубине души все равно понимала , что других баб тоже дрючу.... )))) этож даже заметно... когда вдруг однообразный семейный секс.. вдруг становится пипец каким.... заебательским для жены.... внутри души разумом понимает... что не она в мыслях вертелась на хую ..... как пропеллер ... но как то справлялась с этими мыслями.... и получала удовольствия..... ОТ того.. что я сходил налево набрался впечатлений... и с этими впечатлениями... "словно плугом борозду... пропахал её пизду..!! (сектор газа)))))))))))))))))))))))))) а вы этой аксиомы не знали???? странно!!! но разошлись по другой причине...!!!! не половой вопрос!!! просто на окончание 20 лет совместной жизни .... началось мозгоебство... выедали мне мозг всякой херьюю..... ну это не ко мне.... гудбай май лав..

Олег Волков

каприз заскучавшего тела,
Проверка затоптанной бытом любви...
Изъяны души, что совсем обеднела,
В чужую постель привели.
А тело, насытившись, резко замолкло,
А сердце навзрыд - захотелось домой.
И чувство вины - боль застывшая в глотке -
Зачем?, если рядом родной,
Любимый, желанный, до крика,
Законный к тому же, супруг?
Зачем мое тело так ненасытно?
И как разорвать этот круг?
Ведь мы изменять не способны друг другу,
Предать, изменить можно только себе.

Олег Волков

Значит мужчины для разнообразия ,,,а дамы которые им подмахнули ,,,просто отомстили ,,для разнообразия,,

Не Добрая🤬 Ваще

Дамы чаще изменяют, потому, что влюбились, а не для разнообразия.

Олег Волков

Частично с тобой согласен ,,,есть милые дамы ,,которые девять раз в неделю влюбляются

Не Добрая🤬 Ваще

Я не сказала, что все, сказала, что чаще

Олег Волков

Получается что все это ))влюблённость,,,разнообразие,и т,д (( идет по обоюдному согласию ,,,,и виноватых в этой слабости ,,не может быть

Андрей Захаров

Как всегда,надежда только на любимую жену,что сама что нибудь придумает.А я,честно,ни разу не спалился за 21 год,по пьянке переспал раз 15,имён даже не помню,цель- пьяная похоть,прикол.Но считаю,что жене ни разу не изменил.Я ей как был верен душой и телом(с телом дал немного маху,потому что сам себя не люблю),так и верен ей до сих пор,хотя не живём уже 5 лет. Я признался?

Не Добрая🤬 Ваще

Более, чем

Евгений Воронин

хочешь верь - хочешь не верь , ни разу ... да и не было этого , у меня пунктник в подсознании застрял ... не могу изменять ежели женат ... по этому на данный момент спилил рога , вывел перхоть , живу один , периодически встречаюсь с ...... для под держания формы и здоровья ... бывшая пытается наладить отношения ... не могу ... не верю😼

Константин Герасимов

Все в нашей жизни познается в сравнении. Если кто то из супругов перестал ценить свою половину и близость перестала приносить ощущение радости эизни, то измена это лишь следствие испорченных отношений. И виноваты оба. А вот если сравнение будет в пользу другого человека, то этот брак обречен.

Николай Семенюта

С поличным не "брали" ни разу: потом, по разным косвенным признакам, определяли, что измена была. Я не отпирался: слишком сильные доказательства. Письма, сообщения... Что касается количества измен, то, перефразируя английскую поговорку, скажу так: "Кто начал изменять, тот будет изменять"...

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, Вы правы

Просто Кот

Хранил я верность Родине и Флагу
И верным мужем был своей жене,
Превозмогая к приключеньям тягу
Был равнодушен к женщинам извне.
А изменял жене я крайне редко
И не измены это ни шиша -
Считал, что
в тыл
врага хожу,
в разведку -
Сравнить -
моя
всё так же
хороша?

Просто Кот

Жена пропела как-то мне,
(Возжа под хвост попала?)
- Вот у меня на стороне
Романов не бывало!
- А ты? Скажи как на духу –
Романы есть? Признайся!
Я ж вижу – рыльце-то в пуху,
Не ври! Не отпирайся!
Не лжец я! Боже сохрани!
Ей выдал правду смело-
Романов не было! Ни- ни!
Лишь Катя и Анджела!

Не Добрая🤬 Ваще

У меня тоже не было Романов))

Просто Кот

исправим??

Не Добрая🤬 Ваще

Пожалуй, нет)))

Ау
Аурелий

☺️ Бяка не буди спящих ))) Если честно , и открыть секрет вам , не знаю на сколько это будет правильным с моей стороны . Сказать могу я вам по секрету !!! в личке . тут как то не хочится светиться . если конечно вам это интересно

Сергей Николаев

Вот вот.Прочел предидущие коменты и соглашусь что мужчины куда более ответственно относятся к своим половинкам чем женщины.И к тому же что бы с поличными поймать мужчину всегда место и время разглашает женщина

Александр Феоктистов

Изменять стал после того, как это стало своего рода ответка на подобное. Уже шесть лет никто не знает, ничего не видит и никто об этом ничего не знает. Главное, чтобы не попался - это не наследить и быть осторожным

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за честность

Александр Феоктистов

Мне сегодня просто повезло - уже второй раз похвалили и сказали спасибо. Вам в ответ тоже спасибо, что погладили по голове

Александр Родионов

да я сам жене признался что виноват.- её такое признание совсем не интересовало и ловить она меня и не собиралась.- я думаю, что у остальных то же самое, и немного непонятно что имеется в виду в таких вопросах...🙂

Сама Простота

Меня ни разу,,, я когда жил с женщинами, не изменял,,, только в конце отношений говорил открыто,,,, что продолжения у нас не будет ,,, тогда и начинал встречаться.... Пока моя бывшая женщина не поняла, что все поздняк

Сама Простота

Вас, что-то смутило...

Жан

Есть чёткое правило ,дед мой говорил )))где живёшь, там не гадь)))так ,что не разу ...умный был у меня день ,)))))еще говорил жену и свою лошадь даже другу не доверяй )))вот такой мужик был ....привет ,давно не виделись )

Не Добрая🤬 Ваще

Привет!))

Жан

Привет )))привет ..Почти коллега))

Nail Nasyrov

У настоящего мужчины ни жена не знает о любовнице, ни любовница о жене. Если ни одна из сторон не страдает от этого при этом материально и физически обе довольны - это и есть МУЖЧИНА. А не альфа или омега ... ))))

Вячеслав Поминов

Ах, милые дамы! Какое-то безумие, когда приводят примеры мужской неверности... и, даже, приводят нЕкие проценты... и вот, "такие мужики неверные" А с кем они женщинам изменяют? - неужели с другими мужиками?

Сергей Рябов

Бред... Вообще ни о чем. Изменил, попался. Вы о чём вообще говорите? Что это за понятия такие? Когда вас у мусоропровода трахнули, вы как это называете? Приключение? Нежданная встреча? Нежданчик?

Samsonov

Один...и только один раз я изменял...Измена это отрицательное отношение и принибрежение к своей второй половине,а я не допускаю этого!Если ты любишь то никогда не подумаешь даже о другой...

Сергей Васюкевич

Мне уже больше пятидесяти, но меня никто с поличным не брал. Потому, что не за что было). Во время ссоры с половиной бывало переписывался в интернете со знакомой (виртуально), но не более..

Jumangy,Леденящий Кровь

Казань брал...Астрахань брал.....Шпака не брал
Некоторые арфа-самки так бздят за поляной,что-сколько раз попался столько и было и то скорее даже меньше....в остальном доубеждает самка