Чарлз Робертович

Женщины ценят,любят и уважают альфа-самцов, и это факт, такова природа биологического вида приматов,гоминидов и гомо сапиенс. Вопрос к женщинам. А что же нам делать с несчастными омега-самцами? Понятно ,что вы их не любите и презираете, но пожалеть их всё-таки стоит или нет?Может как-то приласкать их и утешить добрым словом? Что скажете?

Ответы
Марина Скидан

Это вы о нетрадиционных мужчинах спрашиваете?

Ирина

Чтоб они тебе потом в тапки насрали

Виталий Дрозд

Попробуй приласкать собаку или обезьяну, Если не получится, делай выводы

Ирина

Я с первого раза поняла)

Ольга

А вы кого имеите то в виду???

Чарлз Робертович

вот об этом я и говорю

Ольга

Пошли они....

Чарлз Робертович

значит жалеть их не стоит?

Ольга

Ни в коем случае! Себе дороже.Он не изменится.Никогда!!!!Не повторяй чудих ошибок.

На
Ната

неправда это всё

Чарлз Робертович

в чём же здесь неправда? по-моему самая правда что нинаесть

На
Ната

не у всех так

Чарлз Робертович

сомневаюсь

На
Ната

ну другие же как то находят женщин и женятся