Ко
Коля

Накупил семги.Буду насыщать организм жирами"Омега 3" 🙂🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Омега 3 являются полезными микронутриентами, снижающими риск сердечно-сосудистых заболеваний и прочих заболеваний в организме. Однако, употребление избыточного количества омега 3 может привести к расстройствам пищеварения и другим проблемам. Хотя эти расстройства обычно не являются острой угрозой для здоровья, но они могут стать утомительным и дискомфортным." ))

Ко
Коля

🤔

Александр

"Вред Омега-3. Почему-то многие считают, что это абсолютно универсальный продукт, который подходит всем, но это не так. Омега-3 кислоты являются достаточно мощным аллергеном, в также противопоказаны при обострении заболевания почек, желчного пузыря, желудка."

Александр

"Продукты, богатые Омега-3. Современные ученые установили, что современный человек употребляет Омега-3 невероятно мало, что просто недопустимо для организма. Исследования показали, что на сегодняшний день среднестатистический человек съедает только 50% жизненно необходимой нормы Омега-3, поэтому особое внимание уделите своего рациону. 1. Семена льна. Почему-то практически все отдают предпочтение оливковому маслу, забывая о льняном. В чем его особенность? У него достаточно маленький срок хранения (до 3-х месяцев), а вот семена могут храниться дольше. Это позволяет вам наслаждаться свежим полезным продуктом, в котором нет консервантов. Самым идеальным методом употребления является измельчение семян. Просто насыпьте семена льна в блендер и измельчите, сразу добавляйте свежий продукт в готовые блюда. Измельченные семена льна станут отличной приправой, придадут блюду необычный вкус, а вы будете здоровыми. В день чайной ложки семян льна будет вполне достаточно. 2. Грецкие орехи. Еще один продукт, который также не пользуется особой популярностью, хотя в нем много натуральных полезных Омега-3 жирных кислот. Прекрасно воздействуют на наш мозг, улучшают его работу и повышают настроение. Прекрасный антидепрессант, сытный продукт, который можно есть в качестве перекуса. Для того чтоб наполнить организм силами, вам вполне достаточно будет 7-10 грецких орехов в сутки. Для заправки салатов смело можете использовать масло грецкого ореха, в котором также масса Омега-3. 3. Кунжутное масло. Когда в последний раз вы его ели? И очень зря! Кунжутное масло является идеальной заправкой для овощных салатов, а регулярное употребление - это профилактика онкологических заболеваний. Сильный антиоксидант, ускоряет метаболизм, уменьшает холестерин. Однако, не отит забывать и об оливковом масле, которое является прекрасным аналогом. Так вы сохраните свое тело стройным, а также укрепите здоровое."

Ко
Коля

А не при обострении можно?🤣

Александр

"Достаточно часто мы слышим о том, насколько важно регулярно употреблять продукты, которые богаты Омега-3, но далеко не все знают всю правду. Оказывается, далеко не всегда употребление этих известных жирных кислот может принести пользу нашему организму."

Ко
Коля

Ой...А я не зная этого ,каждую зиму запасаюсь семгой и сьедаю ее до весны.И чего вы мне раньше не рассказали?!

Роман Смирнов

видел в Норвегии , как рыбу маринуют =опускают в хим раствор и кости растворяются ...у нас так же ............поэтому лучше самим делать селедку .........печально , но

Ла Риса

💪

Ко
Коля

Вы перепутали маринованую рыбу с тушенной.В тушенной рыбе действительно кости мягкие.Но я предпочитаю семгу слабосоленую.Другими словами практически сырую.При такой обработке все полезное в ней сохраняется.

Ла Риса

аналагишна.

Роман Смирнов

с меня копчная

Ла Риса

👍

Андрей Григорьянц

После 200х грамов блеватти будеш..Проще и дешевле раз в месяц 100 грам иорской капустыы...

Ко
Коля

🤣👍

Андрей Григорьянц

Рецептт дать ?

Ко
Коля

Как блевать? Нет не надо🤣

Андрей Григорьянц

Добавь в капусту красную рыбу и чайную ложку фруктова уксуса...

Лариса

Не насытите. Омега -3 могут поступать в организм только в сочетании, не помню с чем.

Ко
Коля

С рыбой 🙂

Лариса

Короче. Омега3 не усваивается.

Ко
Коля

🤣🤣🤣

Ла Риса

с кальцием принимать рекомендуют. но это наоброт работает, Омега нужна чтобы кальций усваивался

Господин Дроссельмейер

Больно дорого так насыщать, я селёдку ем и рыбий жир в капсулах.

Ко
Коля

Вы видели поддельную семгу?🤣

Господин Дроссельмейер

Я и настоящей - то не видела.

Ко
Коля

У вас не продают семгу?

Господин Дроссельмейер

У нас продают форель, горбушу

Ко
Коля

А кету продают?

Марат

Омега 3 усваивается в сочетании с твёрдыми жирами.

Ко
Коля

Это достаточно жирная рыба.

Марат

Какие жиры в условиях существования рыбы будут твердые, а какие жидкие?

Та
Татьяна

🖼Накупил это вот так.А у вас так,чуток

Ко
Коля

🤣👍🤣👍

Дядя Миша

Татьяна! У тебя на горбушу похожа рыба то ...

Та
Татьяна

Специально искала фото сёмги и лосося..

Дядя Миша

Эх ... не разбираюсь я однако. Ну ладно ... поверю.

Та
Татьяна

Они на вкус разные,а на фото все одинаковые)))

Дядя Миша

Вот оно что! Понятно.

Ко
Коля

Все перечисленные рыбы относятся к ЛОСОСЕВЫМ(!!!)Включая кижуч и таймень.

Небесный Тихоход

Покупай свежую и соли сам ! Выгоднее и вкуснее !

Ко
Коля

🤣

Небесный Тихоход

🖼Попробуй ...не пожалеешь !

Ко
Коля

🖼

Ст
Стас

У меня постоянно засоленная мною семгочка.

Андрей R@

Круглый год такими жирами себя насыщаем.

На
Надежда

Молодец) мне больше нравится на развес

На
Надежда

Нет, Коля ,у меня на центральном рынке свой продавец, раньше с мужем у неё покупали рыбу, лет 25 точно, сегодня и мои дети у неё покупают

Ко
Коля

У меня нет продавца на центральном рынке.

На
Надежда

Жаль) у многих есть свои ( особые) продавцы

Ко
Коля

У нас это не практикуется.В магазинах продукты высокого качества.

На
Надежда

Ага)))

Serezha Tula Tula

и чем хвастаешь самому то не противно

Ко
Коля

А что противного?

Serezha Tula Tula

да твои вопросы чро синицу как застаревший мозоль всем надоели

Ко
Коля

Про какую синицу?

Serezha Tula Tula

почитай свои вопросы и поймёшь что ты себя выставил глупцом

Ко
Коля

Прочитать все 700 вопросов?! Я не буду этого делать.А про синицу вы так и не пояснили.

Serezha Tula Tula

у тебя что 700 раз вопрос с как он поспал сколько раз поссал и тд и как поговорил синицын

Ко
Коля

Вы очень непонятно изьясняетесь.

Лена

Омега-3 в головах Камчатского лосося.

Георгий Крымский

Он тоже человечище ..

Лена

🤭

Георгий Крымский

Пошли мы на прогулку ..

Лена

🤝

Характер- Не Подарок

Мы и скумбрией г/к хорошо насыщаемся!

Марианна Бородина

да... здорово... Не переусердствуйте!

Ко
Коля

🤗

Не
Нелли

Класс ! Обожаю сёмгу и форель ! 😊🤝

Ко
Коля

👍👍👍

Не
Нелли

😊🤝

Нурия Шагабиева

Очень вкусное лекарство ! ☺️👍

Ко
Коля

🤗

Помни Имя Свое

Этой вымоченной субстанцией?

Ко
Коля

❓

Помни Имя Свое

Первый раз слышите?

Ко
Коля

впервые

Помни Имя Свое

Олля-ля-ля...

Ко
Коля

🤣

Помни Имя Свое

Ноу коммент....