Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы · страница 10
Пётр Сергеев

Кот один раз присутствовал..две недели потом с ней "не разговаривал"

Не Добрая🤬 Ваще

Забавно

Пётр Сергеев

..ее муж был обескуражен..

Барон Де Гофмансталь

Как будто женщины не изменяют. Мне неверные жены встречались чаще)))

Misterix

Иногда животная природа берёт в верх над человеком, горькая правда.

Валерий Мартовский.

Альфа и Омега это христианские символы и путать и с грехами не надо.

Сергей Кащик

Ни разу, и ни разу не было желания изменить. От добра - добра не ищут.

Алик Лосев (Альфред)

Какие у Вас мужики? Пришёл и сказал, вот так и так. Зачем попадаться?

♈♈
♈♈♈

Ты, что как я могу подсунуть тебе подушку с клопами, стерильная она

Не Добрая🤬 Ваще

Целкость утратили или прицел сбился?🤣

Евгений

😀😀😀😀Много раз но весомых аргументов не нашли, ну или не хотели

Не Добрая🤬 Ваще

Как это не нашли аргументов? Если с поличным поймали, это и есть аргумент.

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, ни разу не ловили

Светлана Мичич

Интуиция сразу в первую очередь об этом кричит у обманутых женщин.

Ma
Max

Я свой журнал ходок потерял, там и было написано сколько раз брали

Сергей Семушев

Я вообще гад!! Пригласил на юбилей жены друга со своей любовницей!!

Iakov Bondar

А зачем такой муж, может он вас не достоин или вы его если изменяет

Ростислав Кучеров

интересные вопросы вы задаёте. Я так понимаю все из жизни.Хреново.

Ivan Ivanovice

А изменить можно всего один раз как и предать! Подругому не бывает

Андрей Б

один раз, второй раз случайно признался сам, меня тогда обхитрили

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за честный ответ

Андрей Б

А вы попадались на измене??

Леонид Кочиев

Вот если женщина изменит то все пошла как говорится пи.. По кочкам

Виктор Захаров

ни разу хотя конечно змеи хитрые знали что я чпокаюсь на стороне))

Виктор Косачёв

Меня не надо брать. Я из такого же подразделения Спецназа по особ.

Ма
Мартин

Нисколько не брали с поличным. Моя жена, Юля, знала про мои измены.

Old Bastard

С поличным ни разу..но подозрениями( небеспочвенными) задалбала))

Не Добрая🤬 Ваще

Женская интуиция никогда не ошибается

Old Bastard

Ох ох ох..какие мы интуитивные))

Не Добрая🤬 Ваще

Вы- нет, а мы- да)))

Old Bastard

Это потому что вы по ушам ездить мастера))

Не Добрая🤬 Ваще

Кто бы говорил))

Old Bastard

Вот тока не Нада!! Мы мастера когда секаса хотим)) и только!))

Не Добрая🤬 Ваще

А чё не надо- то?))) Так и есть