Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы · страница 3
Алексей Шустин

Наташа, если уж говорить откровенно, то все измены были с замужними женщинами, и никто ни кого не палил.Все мы хороши, и мужики и женщины.🌹🌹🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно.

Юл
Юлий

Ну это совсем надо быть глупым -что бы с поличным -а если попался или мужчина и жена попалась -это что то из ряда вон выходящее ...непростительно

Александр Фёдоров

Лично меня ни разу: Первый брачный срок 23 года - ни одной попытки за весь "брачный" период, второй -11. Но я могу ... уже готов, по-крайней мере 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за честность

Ни
Николай

скажу за себя - никогда и мысли не было изменять, мне просто лень этим заниматься, а вот жёны, бывшие конечно, всегда изменяли и попадались

Се
Сергей

Так ведь женщины ведут себя похлеще мужчин в данном контексте и это не секрет, сами потом признаются, думают что это им чести прибавит ))))

Владимир Болкунов

боюсь сглазить и думаю это неважно главное, чтобы было по любви и по согласию, а если не дай попасться никому от этого хорошо не будет

Глеб Шевелев

Не изменял ниразу. Я однолюб, жена у меня первая. И потом, я себя уважаю. Моя женщина это мой выбор, меня никто его делать не заставлял.

Александр Павлюсь

Не хочу быть пафосным но меня не разу не брали с поличным а вот мне приходилось , не устраивал скандала а просто уходил не прощаясь !!!

Александр Иванович

3568 раз!!! Еле ноги унёс!Ужас! А па сему выод такой! Нада адну жертву иметь и тада не забудешь как звать и не перепутаешь и даж на ошупь!!

Не Добрая🤬 Ваще

Сказочник, однако))

Александр Иванович

Ну да! Сказки патома детишкам читаешь и свои и всем другим.

Балбес

Наказывают не за то, сделал, а за то, что попался... 🖼 И кто же Вам правду скажет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Такова Жизнь.....

Я себя и свою любимую нашёл не на помойке и не вижу смысла заглядывать в чужую мусорку или пытаться лезть в общедоступную свалку....

Гена Лозовой

если он или она сходили насторону то это не измена-это просто нет любви-а при отсутствии любви-это уже не измена-а просто шуры-муры

Ум
Умиление...

не страшна зима и злая стужа
Лишь только б ты со мною рядом был
А мне ведь от тебя всего лишь нужно
Чтоб ты меня всегда одну любил!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Если хотя бы один раз изменил, то это уже не мужчина, а ходячий половой орган с ножками. Вне зависимости от того: был пойман или нет.

Iskandar Abdujabborov

Ну.. с этим нет проблем.. заХочется и Сможется.. то вторая третья жена позволяется.. а на всякую фигню жизни жалко.. один раз живём...

Алексей Васильев

Не сколько,это во первых прежде всего не уважение к своей избранице,во вторых плюешь в свой огород,в третьих совесть жаожна быть

Вощей

"Вас брали"- я хохочу! Так тонко, так в стиле детектива, так коротко и ёмко написано! И , в роде , ничего мудрёного! А я ...хохочу!...

Вощей

Наташа, Меня не брали, я брал! От этого уже ...ну не важно! Жизнь мудрее!...

Не Добрая🤬 Ваще

Меня тоже не брали, я брала ...

Вощей

...но не можешь ещё сказать так, как я сказал! А потому ты ещё вулкан! Чуть заснувший, но вулкан!

Вощей

И тут ничего сверхестественного! Ты ещё молоденькая!...

Александр Ветошкин

Ну , редко но бывают же случаи когда первый раз изменил и сразу попался , правда потом жизнь учит и попадаются гораздо реже 😀

А Я .....Дама....!!!

так они честно и ответили...у них солидарность...даже,если на любовнице поймали..ничего не говори..не сознавайся..не было и всё

Не Добрая🤬 Ваще

Вдруг захочется покаяться)))?

Не Добрая🤬 Ваще

Однако, отвечают ведь

Ильяс

Если первый раз постарайтесь простит его с замечанием. А кто делает второй раз и потеряет вас, он целый жизнь мучает совести