Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот не бывает так, чтобы мужчина один разок изменил, бывает, что один раз попался))). Признавайтесь , " альфа" и " омега' , сколько раз с поличным Вас брали?🤣😉

Ответы · страница 7
Александр Корнеев

мужчины не изменяют с мужчинами, сколько раз брали мужчин столько раз попадались и женщины

Ботzман Барисыч

одного раза достаточно чтобы уже всегда был под подозрением..дальше уже можно не считать..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа!!! Ну так в авангарде мы

Ботzман Барисыч

да..на виду но вне зоны доступа))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильный подход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще бы..)))

Игорь Шароватов

ни разу. ибо я всегда ставлю условие..что я свободный мужчина..и как тот кот гуляю где хочу..

Александр.

Вот есть понятие,что не верность,это занятие против своего же тела.Не все же такие дурные.

Му
Муслим

Не, не было измены. Только зенки пялил, потому что глазки строили...правда и попало за это.

Григорий Карпенко

Зачем признаваться, зная что католицизм и идиотизм понятия одинаковые. Это одно и тоже!

Андрей Мацнев

И ни в жисть!!!! И слова-то такого мы даже не знаем!!!! Нешто мы кобели какие гулящие?!!!!)))))))

Ольга

муж хороший разведчик или актёр, раз не попался. ))

Не Добрая🤬 Ваще

А я надеялась, что он МУЖ хороший))

Ольга

ну естественно хороший раз не попался ))

Не Добрая🤬 Ваще

Хороший- не тот, что не попался, а тот, кто не гуляет)

Ольга

так это ж не узнаешь. Не пойман- не вор! ))

Григрий Ординов

Много хочешь! Когда так женщина спрашивает, то конечно же за этим скрывается её измены!

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, скрывается опыт жизни с мужчиной.

Григрий Ординов

Ну да, муж без прелюдии закончил своё дело в один момент. Жена возмущённо: Это что было, секс по-твоему? И рассказала как надо, А ты откуда знаешь? -книжки читала! Шпаргалочки так сказать в натуре!

Коля Гуров

За 20 лет ни разу ... Надо с большим вниманием и заботой относится к дорогим тебе людям ....

Дмитрий

Хороший муж который гуляет жена об этом незнает, а ещё лучше который вообще неизменяет

Владимир Вельский

"женщине проще не изменять вовсе, чем изменить только один раз.." - кто то из классиков😁

Jurii Zucenko

фуфло какоето тагда зачем ты спрашиваеш? а насчот альфы и омеги это космические звёзды

Александр Зимин

Очень сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет. /Конфуций/

Сергей Ларичев

Все то Вы хотите знать!!! А вот какое нижнее белье сейчас на Вас и подробно!!! Спасибо!!!

Ma
Max

Если с поличным брала не вторая половина а ее самая близкая подруга, это считается ?

Не Добрая🤬 Ваще

Наверно, да

Ma
Max

Ээх было как-то дело)) Такая цепная заваруха получилась.))

Евгений Шевченко

м-м-м поясни? я альфа и омега мебилировки только у Ильфа и Петрова знаю. это матрас...

Приятный Собеседник

Меня не брали, было дело виртуально, дальше не доходилось и не думаю что не дойдет)

Вася Васильков

Один, запах духов на подушке учуяла, а не поменял .. и забыл😂. Бош не скажу🤕✌️😎

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за честность

Вася Васильков

Вот вы любопытная Наталья🧐

Не Добрая🤬 Ваще

Не более, чем любая другая женщина))

Не Добрая🤬 Ваще

А нужно ли?

Magomed Dibirov

Было, было! Такие уж мы св...чи, как тот скорпион, просивший перенести на тот берег.

☆Д
☆ Джокер☆

🤔 мужики не изменяют ! А лишний раз убеждаются , что их избранница лучше 🤷‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Как красиво кобелизм- то обозвали 🤣