Ирина Крюкова

Вот такой вопрос. Мы всем двором, у кого есть дети, построили детскую площадку. Сложились деньгами и собственными силами построили. Так чиновники снесли ее, потому-что ни кто не захотел ее брать на баланс. Вопрос, как бороться с идиотами в РФ?

Ответы
Наталья Суманосова

а площадка была на придомовой территории?это важно. если да, подавайте в суд. они не имели права.и не должны были брать на баланс))

Ирина Крюкова

У нас сельское поселение, двор состоит из трех двухэтажных домов, прежде чем строить мы брали разрешение на демонтаж старой трех метровой горки, потом и на установку детской плащадки. Но пришли обласнтники и решили, что это не законно.

Наталья Суманосова

судитесь))

Особенная Особа

сначало документы нужно правльно оформлять=)..обратитесь к районному депутату..пусть всё порешает

Стас Васильев

собрать двором деньги и снести им головы. Помочь ВВПутину бороться с коррупцией

Ольга Матыцина

ГАДЫ,собаки на сене и сами не делают и сносят!!😡 😡 😡

Алексей Миркин

Следующей весной всем забить на так называемые выборы.

Ирина Крюкова

И так без нас все решено уже давно)))

Алексей Миркин

Так тем более.А ситуация может поинтересней выйти.

Стас Васильев

террор и только террор как сказал Великий Ленин

Василий Гавронский

Что касается детей спорить безполезно.

Игорь Фолимонов

Писать выше надо.А так бесполезно

Ирина Крюкова

Так выше и снесли

Игорь Фолимонов

Выше писать,выше и выше,прям в небеса

Ирина Крюкова

В церковь идти, что ли?)))

Игорь Фолимонов

Выше дочь моя

В*
Виктор ******

К стенке всей администрацией

Игорь Звонарев

Смотрел по ТВ-дикость!

Ирина Крюкова

Это не нас показывали, но ситуация аналогична.

Лариса

Через суд.