Ан
Анастасия

Вы думаете о человеке из обсуждайки вне сети???😏

Ответы
Владимир Головлев

Настенька не буду банален,но дело в том,что я по гороскопу водолей и как истинный водолей черпаю информацию из космоса.а посему мне интересны люди задавшие довольно неординарные вопросы,скажем не просто почему дует ветер,либо светит солнышко, как бы с продолжением,ответы на которые я и сам по сути не знаю,видимо подхлестывает своего рода появившийся азарт что ли,бывает,что человек действительно нуждается в психологической помощи,я вообщем то не специалист-психолог,но в иных ситуациях помогает элементарный человеческий жизненый совет! Или я не прав?

Сергей Чифонов

Я из сайта не обсуждаю, здесь не полная информация. Что бы узнать человеческую характеристику, надо с ним часто общаться. Вот в школе с ребятами месяц общаешься и знаешь кто как ведет себя в тех или иных ситуациях. Вот тебе и характеристика. А в инете так не получится. Если общаться с 1000 людьми времени не хватит.

Mishel S

Судя по вопросам, можно точно составить "портрет", своего визави...отсюда и вывод, с кем хочется общаться, а кого и в черный список добавляешь, очень много "Ботов", автомат, т.е робот, он и в Африке...большинство собирают информацию о психологическом состоянии общества...и т.д. и т.п.

Евгений Рунов

Что-то у Вас каша в голове, какая обсуждайка вне сети, вы то ко мне через сеть Без сети это будет самосуждайка или что-то еще похуже, а представление о человеке у каждого свое и никаким рубанком не подстрогаешь

Дмитрий Макаев

Человека надо знать в лицо и общаться с ним при встречи.пока не узнаешь человека в реале не чего нельзя о нем сказать.Написать можно все что угодно.А живое общение это живое.

Николай Игонин

😎 Раньше говорили-"бумага стерпит всё" !!! Поэтому считаю, личное знакомство, а потом решай о человеке по своим критериям. Как-то так !!!

Николай Иванович Томилов

Только после ЛИЧНОГО контакта, по-далевски: "Лучше ОДИН раз УВИДЕТЬ, чем СТО услышать ". Такова жизнь нормального человека, - без ИЛЛЮЗИЙ...

Михаил Ряховский

Никогда этим не занимался, и Вам не советую. Крайне непродуктивное занятие. Главное, тому кого обсуждают - все равно, просто "фиолетово"!!!

Юрий Желудков

Ма-а-аленькая девочка, я вот старый дядька, здесь нечаянно... А вот ты и твои ""СОПЛЕменники" в курсе, что еще и "улица" - природа есть?

Любовь Шашенкова

Есть... Но там сейчас очень жарко... Мы с собакой валяемся, кто расправив хвост, а кто - вытянув ноги...

Юрий Желудков

Ну, вот, на сколько я еще помню, хвост женщина должна расправлять несколько в других ситуациях!!!)))

Любовь Шашенкова

Хвост собаки сейчас на моем диване и только еще морда в монитор тычется....

Юрий Желудков

Я вот никогда на монитор не променяю!!! Главное чтобы было на кого!!! Ну не в настоящий как-то момент как-то...(((

Любовь Шашенкова

А кого на монитор менять собираемся?

Юрий Желудков

Вопрос нескромный, мягко говоря. А если бы было на кого - не засомневался бы. Потому еще и здесь, а не в постели...(((

Любовь Шашенкова

да что ж на "клубничку" опять... я то про зверей своих хотела поделиться, да, спят они со мной, только в ногах...

Vasay

Очень часто! ))) какой он! Маньяк или тупняк!??? А что он делает когда пишет!? Чем живет в жизни!? И т. д

Павел Беженович

Я сомневаюсь 🤷‍♂️ в вашем существовании! Очередное сборище теробайтов 🤣:crazy_face:😬

Галина Мазяркина

Иногда да, не об одном каком-то а просто об их проблемах и почему они так поступают.

Л:
Лариса :wink:

Настенька, не забивайте голову... Есть ещё много интересного о чем можно подумать)

Игорь Самодуров

Об одном думал но связь почему то прекратилась хотя общались около 3месяцев.

Андрей Крадов

О некоторых - да, кое с кем даже повстречался бы, есть о чём поговорить...

Сергей Комитетский

Иногда, если заинтересует. Теперь буду думать о тебе, ответишь или нет.

Понтакрыл Драконович

если он интересен то думаю над следующим вопросом связывая его с ним

Понтакрыл Драконович

если он интересен то думаю над следующим вопросом связывая его с ним

Евгения Кузнецова

вне обсуждайки хороший человек -в обсуждайке просто дурачется

Барон Де Гофмансталь

Я и в сети о нем не думаю. Здесь все обезличенные, как роботы)))