Кристина.

Как вы относитесь к приворотам? Это не опасно для того , на кого наложен приворот?

Ответы · страница 6
Марго Беккер

Очч опасно...

Ку
Кукулькан

21 век вроде

Кристина.

И что. Есть такие, кто не брезгует любыми путями привязать к себе человека.

Кристина.

Но я слышала, что это смертельно для того, на кого наложен приворот...

Кристина.

У нас городок небольшой и в большинстве пожилые. А старушки все знают, даже то, чего я о себе не знаю. И к гадалкам ходить не надо. И трепетно относятся к всяким там гадалкам и ворожеям. И даже знают кто ведьма.

Сергей Греков

Это бред.

Татьяна Владимирская

не верю))

Ma
Maskot

Верю

Ma
Maskot

Княгина ворожила в опг

Ma
Maskot

Без Б

Ma
Maskot

Водка + сок

ვასო წილოსანი

Не верю

ვასო წილოსანი

Когда думаешь об этом сам себя програмируеш на уничтожение

Sonam Dechen

нет не зря!!! а поверишь и исполнится

Владимир Кулаков

Опасно.

Ма
Матильда

Опасно

Кристина.

Я тоже слышала и читала, даже с летальным исходом.

Ма
Матильда

Да, я тоже слышала.

Леди Мила

опасно

Сергей Остёрский

Если верить, что он существует. А если это все ерунда?

Леди Мила

Что то такое есть, необъяснимое

Vl
Vlad

Бред

Кристина.

Ага. Если бы этого не было. А это есть.

Vl
Vlad

Сказки. Провели эксперимент. Три группы заболевших. За одну не молились, за вторую молились и они об этом знали, за третью молились, но они об этом не знали. Положительные результаты были во второй. 1 и 3 без изменений. Помогла сила самовнушения.

Russo Vero

нет

Russo Vero

сколько людей столько и мнений думаю что опасно для того кто сделал

Кристина.

И вообще лучше такого не делать. Не любит, пусть провапливает и не отнимает мое время, а я переживу.

Russo Vero

Точно с такими вещами лучше не связываться ...........последствия непредсказуемы

По
Потерянный

Нет