Ве
Весна

Почему человек, внезапно начинает тупить? Соображал и бац, стоит блок. Что это?

Ответы
Николай Василевский

Иногда мозг самопроизвольно отключается. ты столько много думал, а потом...все. Не хватает энергии сил чтобы все переварить. Это как еда- какое-то количество полезно, а чуть больше и калорийней- на сон тянет. Это нормальное явление. к тому ж я сам когда женщина много говорит и быстро в какой-то момент просто ничего не остается как кивнуть головой. И, спрашивал у друзей мужчин - у нас та же реакция. просто ей киваешь, а у нее поток слов. без пауз.

Св
Светлана_Светлана

Это бывает. Я налоговую декларацию с третьего подхода заполнила , налоговый кодекс читабельности проблем а вот декларацию заполнить … тупить начинаю

Ве
Весна

Бывает, согласна

Лара Ларина

мозговые заковыки, наверное..мозг - субстанция темная и малоизученная....как говорил герой Броневого в одном из фильмов...🙂😊😉

Евгений Бриг-Снежин

"......• Женщина – это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково.
• Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.!? - от Проза.у- Избранные Изречения поэтов!

Владмир

Кровь перестает снабжать мозг кислородом. Для жизни кислорода хватает, а для мыслительного процесса маловато.

Ольга

Компьютер тоже зависает, если перегрелся.... или интернет слабый.... с человеком такая же фигня....

Андрей Берзенин

Куда удивительные, когда он тупить перестает. А так, вполне себе нормальное состояние любого)))

Ве
Весна

А это ты уже неустойчивый образ в себе опять сотворил)))

Андрей Берзенин

Отчего же. Вполне устойчивый. Потупил, просветлел, пступил, снова...потупил))). Гармония, однако)))

Ве
Весна

Тупость можно только умом оттачивать,а если его нема,тут труба дело)))

Андрей Берзенин

Тупость не более чем низкий КПД мозга. Вспомни Элис Бессона)))

Ве
Весна

Вот поэтому и блок,низкая полезность,ленивый мозг.Опять перекос.

Ст
Степан

Может потоки мыслей заходят в тупик нейронных сетей и пока они найдут оттуда выход..

Ве
Весна

Может вообще не найти, если сети уже не способны развиваться

Игорь Дубошин

Стереотип поведения заложенным предыдущим опытом, как у страуса, голову в песок.

Алексей Рязанцев

Это у вас срабатывает блог не понимания. Всех можно понять, не принять но понять.

Константин Котиков

Мы же не роботы иногда бывает упадок сил или усталость или ещё чего нибудь

Ве
Весна

👍

Ал
Александр

может он выходил в соседнюю комнату на минуту а вернувшись пах алкоголем?

Евгений Воронин

Ну схватил человек клина, с кем не бывает ... что ж его за это на рею😼🌹

Константин Саратовцев

Не его тема. Болтали за Наполеона и вдруг, определенный интеграл.

Виктор Орлов

Коронавирус. Такая бяка. У меня тоже проблема с головой.

Вера Сергеевна-V

Устал наверное и надоело ум лелеять ! ! Добрый день ,М С !

Ве
Весна

А ум полезно развивать) Добрый день, Вера Сергеевна!

Вера Сергеевна-V

Полезно ! ! приятных собеседников ! )

Ве
Весна

Спасибо!) Вам тоже!) 🖼

Sekach Dev

Привет...
Это в мой огород камешек... после рассказа ¿ ...

Ве
Весна

Пиши..) 🌞

Sekach Dev

Музыка, я буду писать, раз ты сказала...) но и уже написанное, кое что есть...Хотелось бы услышать больше, от человека, который понимает и разбирается, любая критика принимается... (в личку) если найдется время, будет желание и будит, что сказать...
"👍" маловато будет... ))

Ве
Весна

Хорошо, я напишу попозже, работаю

Sekach Dev

Не тороплю... )

Ве
Весна

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

извилина кончилась , мысль ждёт перевода на другую 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ходи ногами

Ве
Весна

Ноги не помогут, будешь всадником без головы ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть не сможешь

Ве
Весна

Тогда думай

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда ?

Эк
Эксперт

Бывает - приходит - Муза, а бывает, что приходит и Обух.

Ве
Весна

Похоже на то 😁

Максим Jw

Ты сама сейчас делаешь то же самое, задавая вопрос 🙂

Ве
Весна

В себя загляни. Ответ о себе 😉

Максим Jw

Мне не нужен был твой ответ или совет.

Ве
Весна

Так не отвечай ,сам с собой общаешься 😉

Максим Jw

Оооо, диагноз. Не тупи 😉 пожалуйста 🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Остограмился... Нееее Не так!
Превысил свой предел! )))