Сергей Порубов

«Если попадется хорошая жена — станешь счастливым, если плохая — станешь философом».Прав Сократ?

Ответы · страница 5
Свет

однозначно прав

Vicrus

Пипец как он прав))👍 😆

Шагарьян Хайретдинов

ну он же философ

Ракиб Расулов

серега привет

Ракиб Расулов

был бы договор прочитал бы лекцию в вузах ну я учился невостребованное специальности в россию даже военное кафедра небыл а мои ровесники у нас в вузах получили все офицерское звание но я служил годик матросом на тихосм флоте

Сергей Порубов

Это понятно,ты в соц сетях есть?

Сергей Порубов

Мне тебя найти или ты найдёшь?

Сергей Порубов

Моя ссылка в одноклассниках https://ok.ru/feed Порубов Сергей 51год г.Киров,фото такое же...

Ракиб Расулов

нашел незнаю письмо от мне к тебе неидет поже обшаем счас перехожу к телевизору узнать новости и затем сериал пока

Ве
Веневра)

Да)я философ))

Сергей Порубов

А разве бывает женская философия?

Ирина Гавриловна

Я не мужчина)

Ирина Гавриловна

Город и птица?) какая связь?

Сергей Порубов

Ну так значит городская птица...

Сергей Порубов

Жирный,с мелькомбината....

Сергей Порубов

Пьяный значит...Жирный лучше,птицу лучше жарить не пьяную,а жирную...Если конечно не пост.

Сергей Порубов

Можно пред тем бокальчик пропустить,а почему бы и нет...

Людмила Дунаева

сами выбрали

Людмила Дунаева

согласна. надеюсь вам повезло

Сергей Порубов

Повезло или нет,разве сравнишь...

Людмила Дунаева

ну вот опять не то и не так.

Сергей Порубов

Так ведь ничего идеального не бывает...)))

Людмила Дунаева

естественно, это уже нет сил исправлять, только тогда

Татьяна Фишер

Вы философ ??

Татьяна Фишер

Сергей ...тогда ты провокатор.! Ты специально обостряешь ситуацию .....чтобы лишний раз убедиться ...что ты ЕЙ нужен!!!. Не будь таким жестоким ! Перестрой отношения .разве она этого заслуживает ??, покрой все любовью !!! И будет легче всем !!!

Сергей Порубов

Если бы я был нужен,так и рогов бы у меня не было...Да и много чего ещё.Жить ей негде,точнее ужиться она ни с кем не может,а я терпеливый...

Татьяна Фишер

Сергей .. может ты ошибаешься???насчет рогов. Если женщина хочет уйти ....ее не остановить !!!

Сергей Порубов

Да некуда ей уйти,к матери не может...К сыну старшему,так они и часа вместе не могут,спор,да ругань.

Татьяна Фишер

Сергей ...что с тобой ? Почему коляска ?

Юлия Нурисламова

Наверное

Юлия Нурисламова

Ну, я от него это не слышала, поэтому и неуверенно. Эти слова слышала от барона Мюнхгаузена из фильма.

Сергей Порубов

По моему разумению Вы мадам и от Мюнхаузена тоже не слышали...Это замысел режиссёра и автора...Ну а услышать от Сократа возраст не позволяет...)

Сергей Порубов

Верно,вот и я добавил,что это от замысла автора и режиссёра...

Татьяна

Не знаю

Сергей Порубов

Знать очень не повезло с женой,раз до сих пор о нём помнят как о философе...И звали её Ксантиппа,вот о ней в википедии... https://ru.wikipedia.org/wiki/Ксантиппа

Лева Правая

Лев))

Об
Обсуждайка

😁

Сергей Порубов

🙂Чего молчишь?

Об
Обсуждайка

Слов не могу подобрать 🤣🤣

Сергей Порубов

Ну ведь нравятся умные парни?

Об
Обсуждайка

Мне нравятся и умные и добрые

Сергей Порубов

Ну вот,значит,чтобы ему таким стать,нужно чтобы ему попала очень плохая жена,а лучше 2...Вот когда он горя хапнет,вот тогда готов к семейной счастливой жизни.)

Екатерина

100%

Марат

В России нет философов, значит все жены хорошие.

Екатерина

😃в России есть водка...которая косит философов)))

Марат

А мне надо косить в койку, завтра рабочий день.

Екатерина

меда выпейте на ночь...Пока)))))))))))

Марат

Лучше приятное скажите.

Екатерина

🖼 Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка,
В Каннах или в Ницце ласковый прибой....)))

Ирина Кондрашова

Да