Юрий Ярошевский

стихи, не просто сложены, в них смысл тайный или явный, стихи, они глас самой души, прописанный словами. а когда вам, за последнее время, удавалось услышать свою душу

Ответы
Кай Фрост

Эм... Я поэт, в музыкальной поэтическом объединении состою)/Так что постоянно)

Юрий Ярошевский

я за вас рад

Ве
Вера

совсем недавно, все выплеснула наружу, а он испугался и пропал

Юрий Ярошевский

вот не хороший

Cергей Плотников

Постоянно от этого и пью.

Юрий Ярошевский

вот настоящий вы человек за вас и радостно и тревожно а вот то от само идеальных тут а ж в глазах рябит и тошнит почему то

Лу Лу

Регулярно слушаю

Юрий Ярошевский

я за вас рад