Татьяна

а вы верите в алые паруса?только серьезно

Ответы
Иван Иван

когда то в молодости я пришел к своей подружке , и когда мы уединились , увидев на мне красные трусы она так и сказала " Алые паруса " ))))))))) после чего мы долго смеялись ))))))))😆

Татьяна

ну это шутка а если серьезно

Иван Иван

думаю это просто иллюзия счастья )))))))))) фантазия Грина , и в реальной жизни не сбыточная .

Иван Иван

если хочешь чего то достичь ,нужно стремиться к этому , а не ждать с моря погоды , когда все готовое на блюдичке с голубой каемочкой )))))))))

Татьяна

надо уметь ждать и стремиться

Иван Иван

есть такое понятие как время , оно очень ограничено , если что то не успел потом будет уже не надо , или поздно ))))))))

Иван Иван

бывает , даже очень ))))))))))

Iwan Domke

мы живём не в сказке, а в реальной жизни. если и был такой случай так время тогда было другоу ...сегодня машины мерседесы... бмв.итд

Ants

Я живу в Раю, тут Грин недалеко жил. Соседи. Конечно верю, даже видел такие. Конкретно алые.

Владимир Забродин

Ежели в Карибском море ещё есть корсары, то почему не должно быть Грея!

Любовь Авдеева

Верю, как ни странно! И жизнь не изменила взгляда на эту фантазию....

Игорь Григорьев

Мне нравится уже верить в черные !!!!😁😁😁

Алевтина Немерова

В то, что мечта может исполниться? Верю!!!!

Владимир Гордейчик

да .. где то же они гуляют по волнам ..

Владимир Мажаев

"Алые паруса" у каждого свои.

ⅅжекоб✭Умба

Каждой Золушке - по тыкве!

Василий Хотин

Сказка......!!!! Верю,,,,,

Василий Хотин

Приходиться верить.......!!! Иначе сойдеш с ума.......

Маруся

конечно☺️

Маруся

🤗

Владимир Асиновский

В книге верю

Nikola Mahkov

да конечно!--

Эльмира Фассахова

☺️ 😊да

Эльмира Фассахова

☺️люди сами делают сказки....

Сергей Костин

Да!!!!!!!!!!!!

Ка
Катя

Уже нет

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

я реалист

Се
Сергей

я вышел с этого возраста

Павел

нет

Павел

это бред.что знала асоль о том кто паруса поставил.не чего.что знал парень об асоль.только,что она красивая.

Ле
Лена

Да