Птица - Душа

Вы ищете в людях благородство?

Ответы
Вл
Владимир

Благородными не могут быть многие.Это удел избранных.Поэтому не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно когда её там нет.

Птица - Душа

А что же искать?

Анна

Пробовала. Нет его. Слово одно осталось. Люди даже не знают что это. Даже мой муж, увы, любимый, но...благородствомему неведомо...(((((

Андрей Рачков

Зачем? Я ищу водку в магазине кристалл, а людей я принимаю или не принимаю такими ,какие они есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это на подсознательном уровне само определяется -моральные качества собеседника

Птица - Душа

давно я не слышала этого понятия

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы про благородство?

Ве
Весна

Его не надо искать. Оно само светится. На лице и даже в словах. Его чувствуешь.

Kitton

Мы его не ищем , а принимаем или отторгаем ...если оно есть в ком то там ...

Сергей Иванов

Искать благородство бесполезно.., оно или есть или уже не добавишь...

Птица - Душа

блин ... точно .. но ищу

Aлександр Кузьмин

не надо искать в звизде сердце - его там НЕТ .... хотя иногда похоже ..

Нина Кузьмина

Нет. Оно или есть и искать не надо, или нет и смысла нет искать.

Андрей Козинцев

Благородство не надо искать. Если оно есть - его и так видно.

Левин Василий

Не ищу а желаю им чтоб эти человеческие качества не теряли

Счастливый

Каждый себя уважающий человек обязан быть благородным..

Рэсимэ Базуева

встречаются благородные люди-----и это очень радует.....

Птица - Душа

Вы правы

Григорий Симаков

Благородство не нужно искать его за киллометр видно

Виктор Бабенко

искать черную кошку в темной комнате если ее там нет

Алиса Лиса

Бесполезно искать в других то, чего не хватает самим

Николай Скороходов

Если под благородством понимать порядочность то да

Алексей Balu

Зачем в людях искать,самим нужно быть благородными.

Cергей Плотников

Я всегда на это надеюсь.Хотя опыт говорит об ином.

Птица - Душа

Вы правы

Jacov Krell

Нельзя объятъ необъятное и найти несуществующее.