Ольга

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов". ))))

Ответы
Михаил Михайлович

Подай мне, Боже, благодать:
Служить, не продавая душу,
Не больше говорить, чем слушать,
И чаще отдавать, чем брать.

Подай мне, Боже, благодать:
Не помня зла, пойти навстречу,
Слова сказать, какие лечат,
И свысока не поучать.

Подай мне, Боже, благодать:
Свои грехи назвать грехами,
Пустое не назвать делами,
В суете не забыть про мать.

Подай мне, Боже, благодать:
Прощать, обыденно и просто,
Скорби наматывая вёрсты,
По вере жить, не унывать.

Подай мне, Боже, благодать:
Под волею Твоей смиряться,
И быть такой, а не казаться,
Другой доли не желать.
Подай мне, Боже, благодать.

Владимир Рачков

А зачем так много? Вы хотите чтобы вам еще хуже стало? Вы даже не представляете какие возникнут трудности от 6 млн. дол. И я уверен, что точно "хорошо не будет". А вот от шоколадки и крепких объятий будет просто бесподобно и никаких миллионов не захочется.

Ольга

хочу 6 лимонов .....остальное всё есть )))))

Владимир Рачков

И даже вопреки крепким объятиям?

Ольга

вместе с объятиями и шоколадкой ))))😊...всё равно ХОЧУ ))))))

Владимир Рачков

Хотеть не запрещается.

Алексей Старшинов

странное понятие о "все хорошо" с такими деньгами будете вести разгульный образ жизни, разрушите свою семью, детей подставите под похищение за выкуп... Деньги- зло...

Colya Balabaicko

счастье не в деньгах,а вот тот ,кто обогнал скажет тебе я люблю тебя и ты мой самый дорогой человек вот это будет счастье на всю жизнь...)))

Людмила Шарнина

А просто шоколадка, без 6 миллионов нет? Но честно скажу, мне иногда тоже хочется , чтобы кто нибудь пришёл и решил все мои проблемы.

Ольга

))))))))) 😊

Нина Владимировна

Господи, да хоть бы миллион рублей! Уж не до долларов! В кошельке до пенсии (16: числа) осталось 900 рублей. Как дожить, не знаю. . . . .

Swetlana Kromberg

Это конечно хорошая мечта, только я думаю это в сказках такое может быть, шоколодка не проблема, а вот насчёт денег МЕЧТАНИЕ.....

Андрей Рачков

и всего то?. щас схожу в ксерокс и закажу напечатать купюру в 6 миллионов долларов. куплю шоколадку.Что в замен?

Я Я

Не-е! Ну и зачем тебе американская бумага?! Вот шоколадка лучше! А к ней нефтяную скважину! Как то надёжнее!

Раджаб Раджабов

Когда станет совсем невыносимо, помни одну простую истину: За самой темной ночью всегда следует утро ...

Ольга

)))))))))))

Игорь Анфиногентов

«Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе лопата и участок земли всё в твоих руках ! )))

Ольга

есть и лопата и земля и впахиваем с утра до вечера )))

Игорь Анфиногентов

и шоколадка , и 6 миллионов долларов быстро заканчиваются , а потребности остаются

Владислав Вячеславович

Вот это желание так желание. Просто обнял и шееесть миллииииионов долларов.Одним ни как?

Берикбол Жунусов

шоколадку я бы дал и обняль но столько денег нет ...не в деньгах ..деньги портят отношения

Люба Али Не Люба

Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов-полегчало

Ольга

Почти ))))

Люба Али Не Люба

Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов-ну вот еще

Владимир Логинов

Зачем вам шесть миломоносов сто вы с ими делать будете залезете еще глубже в проблемы

Владимир Черкас

мы все стоим столько сколько имеем за исключением времени подъема после банкротства

Николай Пеутин

бывает и так ...подойдет , сядет рядом , помолчит -и ни шоколадки ,ни долларов не нужно ..

Та
Татьяна

Не, у меня запросы скромнее, мне достаточно 3-х миллионов, и можно без шоколадки 😄

Ольга

не , не главное шоколадка ))))

Та
Татьяна

Хорошо, но пусть будет с орешками 😄

Art Sedov

я знаю трудно . но всё будет хорошо !.....ну а всё отсальное извините жена неразрешает

Ольга

)))))))) 😃

Евгений Пак

Ага, а потом начнется: шоколадка не та, доллары без ленточки, и цветов нет, и вообще