Агния Сварогски

Есть тут вегетарианцы? Которые вообще не едят мяса (в том числе, рыбу и морепродукты)?

Ответы
Тамара Федяева

Как я люблю морепродукты! Особенно мидий, кальмаров и тому подобную нечисть.

Агния Сварогски

Вам не ко мне))))

Тамара Федяева

Видимо, так...

Leather Rebel

А я вот САЛО люблю))))

Агния Сварогски

Ужас какой!!!)))

Leather Rebel

Это не ужас, а вкуснотища!!!!

Агния Сварогски

А я вот ем печные яблоки с медом и грецким орехом - вот это ВКУСНОТИЩА!!!

Leather Rebel

Да. Это тоже очень вкусно - возражать не буду... Стоп, а как же мед? У вегетарианцев это приемлемо?

Агния Сварогски

Конечно)))

Leather Rebel

Почему? ведь это тоже продукт животноводства

Лев Дувидович Перкис

А рыба это мясо?

Дмитрий Мезинов

Ну точно не я

Ольга Дикарева

а яйца??

Агния Сварогски

Вегетарианцы обычно яйца в чистом виде (вареном, жареном) не едят... тяжеловато)))