Ал
Алекс

Задал тут вопрос, так как давай народ блестать))) решил его не много изменить.... Человек одетый в кастюм микимауса в диснейленде, когда фотографирует я с посетителями-он улыбается???)

Ответы
Анна

да это зависит от человека. Если ему в кайф эта работа, то скорее всего да, улыбается.

Южный Кот

наверняка...рядом с детьми сложно не улыбаться...

Ал
Алекс

То есть пахать в жару в поролоне по 8 часов и каждые три минуты улыбаться??? Аххаха

Южный Кот

не такая уж пахота и не по 8...ну и вообще амеры с детства приучены улыбаться...

Ел
Елена

Наверно в этом костюме не до улыбок

Ал
Алекс

Привет)

Ел
Елена

Привет)

Марина Постовалова

он нет- костюм возможно, да

Марина

Костюм улыбается.

Ал
Александр

😀 👍

Бабайкин Юрий

Матюгается

ОК
Оксана. Ксюша..

Не думаю