V-Враг Незалёжности - Z

С Днем Космонавтики! Советская Россия первая покорила космос!

Ответы
Лариса

Ну, " покорила"- это сильно сказано! Космос - среда враждебная. Просто первый космонавт, вернувшийся живым,- Гагарин!

Лев Дувидович Перкис

Из Казахстанского Байконура и с помощью всех союзных республик, входивших в СССР,

V-Враг Незалёжности - Z

Только нынче в космос с этих самопридуманных территорий никого не пускают.А для меня Советская Россия

Луиза Бальтазар

Сегодня в питерском "Военмехе" большой праздник, посвящённый этому событию.

Анна

в космос полетел гражданин СССР. Жаль что вы хотите переписать историю

Люби Мое Творение

СССР. Тогда был СССР. Вылетала ракета с площадки бывшей Каз. ССР.

Люби Мое Творение

А ты прям ждешь???)) удивил...

Люби Мое Творение

Серьезно удивил)))

Добрый Вечер

Ладно. Сыну поручу, пусть покатает..))

Люби Мое Творение

Не поняла))))

Тт

Спасибо. Взаимно! Но всё таки это заслуга Советского Союза))

Сергей Остёрский

Правильно, СССР. Генеральный конструктор Королев был с Украины.

V-Враг Незалёжности - Z

вы уверены что в 1906 году была Украина? бредите...в Российской империи не было республик...

Никита Козлов 78Rus

Не "Советская Россия", а Советский Союз! Это не одно и то же!

V-Враг Незалёжности - Z

Советская Россия...не нравится идите мимо

Никита Козлов 78Rus

Исторически, именно в Советском Союзе был запущен первый спутник и выполнен первый полёт человека в Космос. Не было в ТО время такой страны "Советская Россия". Не стоит забывать СВОЮ историю! Её и так уже многие пытаются исказить!

V-Враг Незалёжности - Z

не стоит забывать что самопридуманные республики это губернии России.

Никита Козлов 78Rus

Похоже, с Вами не имеет смысла что-либо доказывать. Ведь СССР образовался не на пустом месте. Удачи.

V-Враг Незалёжности - Z

и с вами тоже ...Россия есть и будет...А СССР никогда,и не нужно. Либо губерниями,либо сами без нас

Ал
Алик

👏👏👏👏👏🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Валентина Налетько

...особенно мне нравится понятие "покорила"....))

V-Враг Незалёжности - Z

и продолжает

Валентина Налетько

А как Вы думаете, американцы все-таки "покорили" луну или нет?)

V-Враг Незалёжности - Z

Леонов сказал что да...

Гук Игорь

не покорила, а вышла, его покорить не возможно

Св
Света

Хороший праздник!!!!вас тож с ним поздравляю!!!!

Ника Чу.

И вас тоже с праздником !!!!🚀

Надежда Тихонова

Кричим громко-ураааа!

V-Враг Незалёжности - Z

ДААААААААААААА

Марина

🚀 🛰️ 👍

Ан
Ангелина

😍 😍 😍

Рузанна Манучарян

Советский Союз

Розалия Файзуллина

УррррАААААА!!!!👍

Людмила Евсеева

Ура! Ура! Уряяяяя!

Лу Лу

Присоединяюсь!

Наталья Тюленева

С праздником))))

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!