Татьяна Третьякова

Мужчины часто говорят: "Я не пью". Только пиво. Один мой знакомый, когда собирается на сабантуй с друзьями, им покупает водку, а сам пиво пьёт. Но ведь если его выпить много, это то же самое, что и водка, да ещё и "пивной живот" вырастет.

Ответы
W/
W/S/G

Сегодня летней ночью немножечко бухой,
Вкушал я песни Ваенги с аптечно-ключевой.
И лёжа на кровати в полуторке родной,
Я короочил малость с казачкой молодой.

И были томны вздохи тройные акселя,
Мне очень всё понравилось особенно Тайга.
Потом на кухне тёмной до самого утра,
Я подпевал пожарным у форточки куря.

А в перерывах между строк пытался завязать,
На память крепкий узелок - с абсентом не мешать.
Я всем добра желаю и крепкого здоровья,
И пусть тоска уходит с Ваенгой в чисто поле…

Владимир Бекетов

Да, пиво гораздо вреднее, чем водка.... Доказано и подтверждено и последними исследованиями... Другое дело, что пива выпить в короткий промежуток времени, как правило, не удаётся, и редко бывает, чтоб выпивший даже много пива не доходил до дома, а валялся в отрубе где-нибудь под забором...

Мурат Джумагажаев

Все верно но есть не пьющие вообще вреди моих знакомых очень много .врать не буду да пили по молодости но осознав что с водкой и вообще спиртным в жизни ни чего не добьешься перестали и многое в жизни преуспели .

Ал
Александр

нет.. все эти пивные животы, пивной алкоголизм - это выдумки... для этого пиво надо пить литрами без перерыва на сон и секс... а на счет опьянения, пиво. как шампанское, от него опьянение недолгое

Татьяна Третьякова

Спасибо за ответ.

Алексей Малахов

И у пива есть одно нехорошее свойство для мужчин. Тестостерон в эстраген превращает. Мужчинам надо пить сухое красное вино. И немного-150 гр. Не более. (Ну и не менее😊).

Александр Иванов

У меня товарищ каждый день по полтора -три литра пива выпивает, часто ваще в говнище и всегда грит- кто алкаш? Я? Да пиво не считается

Александр Макаров

Это точно, пиво надо пить умеренно. Пиво содержит легкоусваемые углероды. Это оказывает влияние и на живот, и на сахар в крови.

Се
Сергей

...не знаю о чем говорят мужчины, нормальные больше молчат, но лично мы, собираясь вместе, предпочитаем водочку, но в меру.

Николай Кочубей

Не поверите! Я не пью даже пива (и не курю кстати). Но держу бутылочку вина, и бутылочку водки. Вдруг кто в гости придет.😂

Татьяна Третьякова

Правильно, пущай другие травятся)))

Николай Кочубей

Я не в смысле отравить! Есть же любители этого дела! Хотя и получается что травлю! Но я честное слово с добрыми намерениями!

Татьяна Третьякова

Ну, это понятно!Чё у них, мозгов нет? В принципе, тут ничего крамольного-то нет: "Праздник", "Встреча"... Как и коробка конфет или шоколадка в закромах всегда должна быть. Я говорю об употреблении как чая: каждый день и без разбору.

Бываю Хорошей

От пива живот не вырастает, это всё фантазии, амнапиться пивом да действительно можно и причём так крепенько)))

Татьяна Третьякова

только что прочитала, что в пиве содержится вещество. сродни женским гормонам. При злоупотреблении пивом, их в организме становится слишком много, поэтому и вырастает живот. обычно любители пива все такие отдуловатые, ленивые... 😏 🤤

Бедный Мойша.

пиво провоцирует на водку. и от него вреда не меньше, а даже больше чем от водки. впрочем все гадость.

Людмила (Мила)

Если нормальные мужики, не алкаши какие-то, то пусть пьют, что хотят. Главное, чтобы не спивались.

Sh. S.

В пиве содержатся женские гормоны, мамон растет, сиськи тоже, крючок виснет... Уж лучше водки.

Вениамин Жигунов

Нормальный мужчина пить пиво начинает после женитьбы и пьёт его до конца семейной жизни

Александр Сорокин

пиво часто с воблой употребляют. а она заражена гельментами. вот из за них пузо и растёт.

Александр

У меня друг тоже любил пиво. И тем не менее заработал цирроз. Уже шесть лет как ТАМА.

Василий Пинясов

Пиво-признак принадлежности, к тебе. А водка - не принадлежать ни кому, кроме себя.

Станислав

Когда пил водку, память резко отшибало. На автопилоте. От пива я всё контролирую.

Галина Георгиевская

такой пьяный становишься просто ужас и голова болит все симтомы как водку пил..

Свиридов Михаил

Вы в себе разберитесь, то вам животик нужен, то мышцы, я заябался балансировать

Татьяна Третьякова

А без матов никак нельзя? Оригинал...

Свиридов Михаил

Моно, это так от души крики