Алексей

У нас есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами?

Ответы · страница 2
Од
Одарённый

Так это же как в рекламе ДВА В ОДНОМ сразу🤣

Андрей Берзенин

На крови, говорят, асфальт лучше держится

Sergei

Как что делать?🤔 Снять штаны и бегать.🤣

Татьяна Морозова

вот ведь от не всегда сумма меняется ...)))

Сам Андерс'н

Фогель в России что то не так работает

Михаил Киранов

Да, с дорогами, говорят, сложнее 🙂

Алексей

Как справимся с одними, там и с дорогами наладится, хотя в моём регионе сейчас очень даже не плохо с дорогами, взялись за это серьёзно.

Михаил Киранов

Надо надеяться, что получится справиться

Алексей

И не сомневаемся. Вот на днях мост запустили в штатном режиме на 39 дней раньше установленного срока.

Макс Янов 🇷🇺

Одной проблемой решить вторую. ))

Лу Лу

Отменить!Нет дорог-нет проблем.

Лу Лу

Кстати,у меня в моем мухосранске дороги тоже неплохие.)тем более если едешь на Патриоте)))

Z*
Z*Ирина

durak это остановка по турецки.

Алексей

А ещё в старину так называлось стенобитное орудие - бревно с металлическим набалдашником с одного конца, оттуда и поговорка - Не валяй дурака, т.е. не занимайся бесполезным делом.

Z*
Z*Ирина

ИЛИ,. Не валяй турецкую остановку,. 🤣🤣🤣

Алексей

Да уж...психанули и разваляли часть Турции с Ираном в придачу 🤦‍♂️

Аскорбинка.)

У нас с дорогами нет проблем.

Алексей

У нас тоже на уровне, но жаль, что не везде на территории РФ до такого уровня

Янг Николсон

есть ещё и заборы🖼

Алевтина Пална

запрягайте хлопці коней))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😀

Бо
Борис

Как??? мозги наращивать.

ОК
Ольга Коваленко

Закатать чиновников..

ОК
Ольга Коваленко

А он бежит бежит бежит... Эх..

ОК
Ольга Коваленко

Опа... Трамвай)) так и знала... Говорила же смотри куда бежишь))

Ан
Анфиса

Ничего не перепутал?

Ан
Анфиса

А что можно придумать с асфальтоукладчиком?

Ан
Анфиса

😁Я думала что вы дороги делать...

Ан
Анфиса

😁А что с дураками:?

Алексей

Да хоть отбавляй, можем хоть на экспорт отправлять

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Засыпать гравием.

Эл
Эльвира

Не надо никуда возить. Только туда, где нет своего производства - в ближайшие поселения.

Ко
Константин

Вот и позвони им. Объясни как надо правильно делать. А к добрым советам они прислушаются.

Ко
Константин

Вот и молодец. Напряги их конкретно :))

Эл
Эльвира

Я знаю, что они этого не сделают.

Дима Бойко

Самалет или метро

Алексей

У нас метро нет, а самолёты только военные на дежурстве.

Осеннее Настроение

Соблюдать ГОСТы.

Черная Мамба 🇷🇺

У вас это у кого?

Черная Мамба 🇷🇺

За меня ненадо писать, так у вас это у кого?

Алексей

А Вы не в России проживаете?

Черная Мамба 🇷🇺

В России, с дорогами все отлично и причем давно)) ну а дураки везде есть)))

Алексей

В моём регионе тоже всё отлично, но многие в РФ ещё жалуются.

Черная Мамба 🇷🇺

Нельзя угодить на всех))) в любой стране есть люди, которые недовольным всем и всегда))