Евгений

А правда, что после очистки сточную воду можно пить?

Ответы
Ir
Irina.s.

Да правда. Сейчас очистители изготавливают качественные, поэтому не стоит волноваться. Можно после очистки воды набрать в 3х литровую банку и пускай вода состоит там 1 часик. Если появились пузырьки то её можно употреблять смело.

Вера Зыскина

Смотря о какой очистке идет речь. Любую, даже самую грязную воду, можно очистить. Вопрос всегда, насколько эффективные методы очистки применялись в каждом конкретном случае.

Татьяна Морозова

в Израиле научились сточные воды очищать и пускают по *фиолетовой* трубе через всю страну для полива, но во избежании...очищают до питьевой...

Wlad Korn

Космонавты что пьют? Воду после душа, мочу после фильтров и очистки. Замкнутый цикл... Вода в космосе на вес серебра. Воздух - на вес золота!

Евгений

Да ладно, космонавты мочу, что за сказки )

Wlad Korn

Не мочу, а все жидкости в сумме, только после очистки. Странно, что Вы это не знаете...

Евгений

Это сказки. Космонавты бы не стали травиться этой гадостью, там по другому все делается

Wlad Korn

Как же Вы далеки от истины! Какой низкий уровень знаний на этом сайте! Просто ужас! https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/uzhasnye-veshhi-na-mks/

Евгений

Я читал. На заборе тоже много пишут.

Wlad Korn

Жертва ЕГЭ?

Иг
Игорь

Сточная вода бывает трёх видов: бытовая, городская и промышленная. Не вся вода после очистки годится для питья.

Rafail Kanyukaev

Космонавты так и делают, кстати во Франции руководитель птицефабрики выпил стакан воды после очистных

Михаил Гехт

а что же вы пьёте? Неужто из химического реактора? Это и есть сточная, очищенная при сливе и при закачке

Светлана Мурзина

Если вспомнить круговорот воды в природе, то вероятней всего, мы ее пьем. Но думать об этом не хочется.

Виктор Ш

Любая вода, которую мы пьём побывала сточной многократно.
Из школы. Кругооборот воды в природе!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Россия - одна из немногих стран, где можно пить даже неочищенную сточную воду. ДА, ЕЁ МОЖНО ПИТЬ.

Raf Kanyukaev

да, после очистных сооружений французский владелец птицефабрики выпил стакан такой воды

Лопатина Марина

Маловероятно. Хорошо, если после очистки сточную воду можно сбросить в природный водоем

Галина Денисевич

Ну мокрой она остается точно....восстановить ее невозможно в первородном составе..

Любовь Ефимова

Если из дерьма делают водку и её пьют. Не задумываясь. То можно всё осторожно.

Евгений

Какого дерьма?

Любовь Ефимова

Натурального.человеческого.

С Э М

Так и происходит. Очистили, вернули в водоем, оттуда людям в кран

Timur Sa

Можно и без очистки пить, только последствия непредсказуемы.😁

Николай

а мы такую и пьëм...это называется круговорот воды в природе

Алексей

Вы слышали что-либо о Международной Космической Станции???

Алексей

Круговорот чего???

Евгений

Воды в природе. Только там не в природе , а искусственно

Алексей

Так на кой хер твой СТ???

Евгений

Чего? Слишь парень ты норм ответишь или будешь херня нести?

Алексей

"Слишь"??? - ещё есть вопросы???

Юрий Бббббб....в

Европа-то глотает и не поперхнётся!))) Прямо из унитаза!)))))))

Вечность

Так ее и пьют во всех городах мира и не только такую