Валентина Ерегина

Откуда из детей появляются гады?когда отдаеш им все годы здоровье ?

Ответы · страница 4
Сергей Евдокимов

Так называемые "гады" из детей ФОРМИРУЮТСЯ именно тогда, "...когда отдаеш им все годы здоровье...".😎

Александр Падерин

От обиды. Они получают не то что нужно, а то что вредно, или безполезно Здоровье ваше им вовсе не нужно

Евгений Здоровцев

Дети - это произведение двух.... и копируют они родителей. )) их нужно накормить, воспитать, и отпустить.

Михаил Гром

ГАДЫ появляются оттуда же откуда все нормальные люди --- из того же места !!! Просто вы их избаловали !!!

Валерий

согласен с вами просто мы всегда хотим чтобы детям было лучше чем мы жили, а они паразитируют на этом

Станислав Силевич

Все от нас. К сожалению. Значит отдавали не так, не столько (больше, чем надо) и не тогда, когда надо.

Нина Капкина

Просто на детей влияют не только родители, а и окружающий мир: школа, двор, ТВ. гаджеты, фильмы и пр.

Любовь

Не здоровье надо отдавать, а душу. Тогда ваше яблоко недалеко упадёт от вас и вы будете довольны.

Ел
Елена

чужие усилия принимаются как должное и человек наглеет, надо время от времени ставить на место

Светлана Коротких

Дети-это Образ и Подобие.. возможно, когда-то Ваших тайный мыслей.. Дети наше зеркало и УЧИТЕЛЯ!!

Абдрахман Кажибаев

где то не углядели, при воспитании. хотим же наилучшего своим чадам.......... может в этом и ошибка?

Странник!!!

..у них просто обида на вас....вы знали на какие муки их производите на свет..и все равно рожали...

Борис Воробьев

У детей только их тело произошло от родителей, а душа -от Бога и она нам не всегда сочувствует!

Лилия Орехова

От родителей все Не воспитывайте детей-воспитывайте себя.Все равно они будут похожими на вас

Светлана Штейнбах

Не только мы воспитываем своих детей, но и они сами воспитывают себя. Отсюда все заморочки.

Валера Симиргеев

Нужно ОЧЕНЬ любить и ПОНИМАТЬ своих детей (но как это сделать - вот вопрос, чаще без ответа)

Бала Гур

у зайчика рождаются -зайчата ...у поросёнка -поросята...а у гада- гадёныши..так ?..или иначе ?..

Регина Гертман

Дети это ваше отражение!Не зря говорят,не надо детей воспитывать,а воспитывать надо себя.

Андрей Казанцев

Если отдаешь - растишь эгоиста.... Надо не только отдавать, но и насаждать.... и заставлять...

Валентина Ерегина

Умных много да а как на самом деле проще меня не коснется да ?

Валентина Ерегина

Ну люди понимают как их касается а когда все хорошо ни родных ни друзей не признаем

Андрей Казанцев

Согласен.... Поэтому воспитание - это очень тяжелый и благородный труд....

Аринка

нельзя давать слишком много,эгоистами вырастают..а ещё бывает гены папашины передаются!!