Св
Светлана

ЧТО может повысить самооценку ?🤔

Ответы · страница 2
Виталий Федянин

Самопересдача )))

Виталий Федянин

В школе что нужно, чтобы повысить нежелательную оценку? Пересдать ))

Василий Васильченко

. Рюмка коньяка))

Св
Светлана

Нуууууу....иногда)) почему нет !?🙂

Ан
Анфиса

Работа с людьми.

Андрей Дмитриев

А как вы её понизили? Это возможно?

Alexander Schulgin

Самомнение...

Alexander Schulgin

Менеджер в медицинском лабораторном сервисе...

Alexander Schulgin

Да...

Св
Светлана

Какого цвета у вас глаза ??? И вообще......почему фото нет !?

Alexander Schulgin

Вам интересно...могу прислать.

Alexander Schulgin

Ловите в личке.

Vadim @@@

Любимое дело

Св
Светлана

Да....конечно ! У вас какое ?

Aлександр Кузьмин

изобретение

Св
Светлана

А вы значит злостный нарушитель всех правил и законов !!! В сентябре ЧЕМ нас порадовали ????

Aлександр Кузьмин

От чего же ? Я соблюдаю их так , как они написаны! А не так как это хотят другие . Написано , что рабочая неделя не может быть БОЛЬШЕ 40 часов - согласен . Может быть и 1 час . .... а на счёт порадовали - так я изобретаю не для того шоб ВАМ легче жилось и кто-то набил себе карман .😉

Св
Светлана

Александр , я ведь не претендую на ваши изобретения......может вы просто с кем то хотите поделиться радоваться чувством полёта.......вы конструктор наверное у нас ?

Aлександр Кузьмин

строитель .А претендовать - хоть килограмм ! Вы ведь тоже умеете рожать - тогда КТО вы ?

Св
Светлана

Где то сродни вам ))) это мой шедевр🖼

Al
Ali

Уверенность

Св
Светлана

Так выбили из колеи........какая к черту уверенность !?

Al
Ali

В магазине продаются пакетики с уверенностью ( полезны и вкусны ) в чай и все .....

Al
Ali

Вы не знали ?

Al
Ali

Вперёд за пакетиками, кстати там есть и пакетики со совестью обалденный вкус

Suren Adamyan

уверенность

Св
Светлана

Это другая сторона медали , а не решение проблемы.....

Гр
Григорий

Ваша оценка

Св
Светлана

Где это вы в Москве бычка то нашли ?

Гр
Григорий

У друга на ферме . Это корова

Св
Светлана

А я держала и корову и бычков и свиней.......

Гр
Григорий

Молодец . Тяжёлое это дело . Да и не прибыльное

Св
Светлана

Пока дети были маленькие....лишняя копеечку , а сейчас дети выросли , мне вся эта скотина и на дух НЕ нужна !!! Лучше на работе работать , за деньги всё можно купить .....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

познание !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В любой

Соболев Валерий

алкоголь.

Св
Светлана

А нам , деревенским куда деваться то теперь ??? Где денег заработать ? Кому мы старые уже нужны в городе ?????

Соболев Валерий

дааа, дожили. не можем работать, кроме как на дядю и думать головой не можем. землю пахать не можем, скотину держать не можем, рыбу в прудах разводить не можем. обязательно нужен колхоз, завод и чтобы с 8.00 до 18.00...

Св
Светлана

А не у всех ведь есть предпринимательская жилка !!! Да и сил и ума уже не хватает открывать И П

Соболев Валерий

и что, разве не справедливо, что имеет тот, у кого есть желание работать а не причины для безделья выдумывать?

Св
Светлана

Ишь какой мужечёк активный !!!😉👍

Nikola Mahkov

-подвиг!--

Св
Светлана

Ого !!!!! Колени уже не гнутся !!!)))

Ст
Странник

Деньги

Ст
Странник

С какой целью интересуетесь

Св
Светлана

Вы ведь привыкли купаться в обожании женском !

Св
Светлана

Комплимент когда женщине последний раз то делали !!!???

Св
Светлана

Мммммммммда.......больше вопросов к вам нет

Св
Светлана

Дааааааааа........)))) Иииииии........????

Се
Сергей

Деньги

Св
Светлана

Нуууу.....допустим , и что дальше? Какой ты красавчик у нас !!!

Се
Сергей

Когда есть деньги самооценка сама собой поднимается!

Св
Светлана

Это для мужчины архиважно конечно же......

Владимир Андреев

голова

Св
Светлана

У мужиков вообще все проще.......полюбил , разлюбил...

Св
Светлана

Нуууууу ...с одной стороны это и хорошо !!! Разочарований меньше.....

Я. Это. Я!

Знания

Св
Светлана

Ну нужно же выделиться из толпы для этого !!!

На
Наблюдатель

🧀🥃

Св
Светлана

Не...не...не.....опять обжерство!!! Новый год же на носу !!!!!!!!!!!!))))

На
Наблюдатель

тренируйся

Yra Kozlov

150гр.

Св
Светлана

😁😁😁☝️🌈я ждала этого ответа )))) но нет , алконавтом так станешь на раз--два и не заметишь как сопьешься

Stepan Aruchyan

Ум

Stepan Aruchyan

Знаю кошки до 20 живут и больше

Св
Светлана

Можете.......я просто не понимаю людей которые по пять собак или кошек держат дома

Stepan Aruchyan

У меня 2 хомячка это нормально?

Св
Светлана

А куда потомство деваете ?

Stepan Aruchyan

Еще нету если будут подумаю тебя надо?