зампред Комитета Государственной Думы по охране здоровья Николай Говорин, эта ответственность касается прохождения диспансеризации: «Вы прошли диспансеризацию, вам сказали, что Например, уровень глюкозы приближается к пяти, это говорит о том, что вы потребляете много сладкого. Врач ставит вам диагноз и дает рекомендации не употреблять того-то. Вы обязуетесь выполнять эти рекомендации и отчитываться перед врачем. Если сахар выше, вам больничный платить не будут.
Леди Мила
Ответы
Галина Мазяркина
Сахар бывает не от того сколько сладкого человек есть, чаще от всяческих стрессов, а их у нас в жизни............
Леди Мила
а я о чем?? Очередной идиотизм этих депутатов.
Галина Мазяркина
Мы им свои мозги не вставим.
Галина Мазяркина
Это не наша вина, что они так думают.
Клим Елдаков
Их самих в дурку нужно. Колбасу для нашего блага решили сделать дороже на 30 %. Лимонад на 20 %. Какая забота о здоровье!
Леди Мила
а я о чем?? каждый день новые ляпы.
Клим Елдаков
Пора уже ввести медицинское обследование для депутатов.
Вадим Матов
Уровень глюкозы и должен быть от 4 до 5. Это нормально. Свыше 5 это уже зашкаливает.
Ви
Виталий
Они ненормальные?