Евгений Иванов

Надоела Бхайрави Деви... Имечко себе придумала... И остальные религиозные фанатики надоели! Разве у них есть чувство истинной Веры?

Ответы
Елена Веселова

Это их личное дело. Главное- чтобы не были навязчивыми. Бултыхайся сам в своем мирке, - я так считаю. Если ко мне не лезут, то хоть кувыркайтесь, хоть подпрыгивайте, но без меня. Так что либо не обращай внимания, либо посылай далеко...

Изя Поцман

Да уж... Странные люди.... И ладно бы - свои мысли... А то набор чужих цитат - простыня на пол-экрана... Чего хотят - непонятно....

Виктор Молодов

Пусть занимается, если ей это нравится. Это гораздо лучше, чем Ван Гог бывший Надя.

Ал
Александр

У них есть,пальцы которыми они давят на кнопки и пустая голова,не о чём!!!

Владимир Харченко

СУДЯ ПО ИХ ВОПРОСАМ ЭТО ПРОСТО ИГРА НА ПУБЛИКУ

Галина Мазяркина

Меня никто не достает, даже не знаю почему.

Аркадий Алексеев

Хм. понятно. а что для Вас Истинная Вера?

Евгений Иванов

Когда веришь сам, но пристаёшь к другим, не высовываешь напоказ. Кстати, православных фанатов здесь нет...

Аркадий Алексеев

ее можно понять. она преподносит себя .как служение . разве плохо когда говорят о Боге и заставляют думать о Вечности. или лучше .когда здесь мереются письками и т.д

Даль Светлая

не отвечайте им и проходите мимо....

Дм
Дмитрий....

а у кого тогда есть чувство истинной веры...и что значит чувство истинной веры....люди задумываються о вере..пишут о ней...при чем тут фанатизм...или может у атеистов чувство истинной веры...

Даль Светлая

Антон, тут понятно все... не соит тратить в пустоту свое красноречие

Ирина

Ой надоели!Аки горькая редька.

Дуб Дубом, Quercus Robur

веры никакой не существует

Кс
Ксения

больная на голову Светка

Валентина Карпенко

...заумная... лотосовая...

Ви
Виталий

помешана на йоге)))😁

Ирина

Ох,как Вы правы!

Елена

Они так думают

Евгений Иванов

Пусть думают, что хотят. Зачем к людям приставать?

Елена

Тут много разных

Ма
Майра

Пр0пустиь