Никифоров Валерий

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.

Ответы
Гудвин

"Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять.
И осталось на дороге два дурака."

Григорий Карпенко

Нет! Не правильно. Когда Вы идете на рыбалку, а у Вас не клюёт, то не следует говорить, что это "худшая трата времени".

Ма
Марк

Тогда здесь нечего искать.Большинство стоит грудью за "победу".Правда,не соображая,когособрались побеждать....

Владимир Забродин

Ни когда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь на их уровень и там они задавят вас своим авторитетом. М. Твен )

Alex Sher

Так все равно, заняться нечем, а так можешь сделать доброе дело, довести дурака до Кондаратия

Черная Мамба 🇷🇺

Самое смешное, что в глазах дурака и фанатика, опонент тоже дурак и фанатик))))

Александр Евченко

а раз вы спорите то вы и есть дурень и фанатик только других убеждений

Ан
Андрей-Пушкин

obsuzhday.com/a/57100152
Вот вам тому пример...
Я прикололся )))

Алевтина Пална

а он так и не понят в чем фишка🤣

Ан
Андрей-Пушкин

А что может понимать тот,
у кого уровень - амеба обыкновенная )))

Алевтина Пална

в этой схватке вы были бесподобны!)))

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂😂😂😂
УРА - я выиграл бой у амебы!
Теперь зазнаюсь
и не с кем здороваться - не буду! 😝

Татьяна Морозова

если бы только время, а ведь ещё и нервы и на долго...)))

Z*
Z*Ирина

А как узнать, что он дурак и фанатик, а не сам? 😆🤣

Звезда Очей Твоих

😁 а тебя частов ином от твоего мнении убеждали?

Мелания

💯А то и непонятно будет, кто здесь дурак😁

Тина Тим

Кто в споре уходит первым,тот и умнее.

Ал
Алиса

А зачем , вообще, спорить с кем-либо?

Марго Беккер

Даа и Это Таак Тут видно..🤷‍♂️😉

Николай Верниковский

а таких сейчас пол РОССИИ.

Ва
Васенька

с дураками не общаюсь

Ол
Олена

Точно, одна из худших.

Nikola Mahkov

-никогда не спорим!--

Татьяна Владимирская

и что предлагаете?)

Вл
Владимир

а я никогда и не спорю с подобными)) только улыбаюсь с них))