Т@
Т@Ня

Ведь ничего ж не происходит. День, как день ...этот 31 декабря. А все ждут! Надеются! Ну ,а вдруг, а вдруг ...произойдет чудо и все изменится! Любовь потоком сойдёт с небес, вокруг воцарятся мир и благоденствие , каждой твари - по паре, землю - крестьянам, заводы - рабочим....деньги - кошелькам.
Верьте , люди! Чудеса бывают! Это точно! Ура, господа-товарищи! 🎄🥂

Ответы
Владимир Литяйкин N

ЖИЗНЬ.Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Это кто?

Т@
Т@Ня

Ой, как на уроке ...)))

Владимир Литяйкин N

Отвечайте Татьяна

Тр
Трофим

С Новым годом наступающим,
Добрым, радостным, блистающим.
Пусть он будет замечательным,
Добрым, мирным, примечательным!
Пусть порадует сюрпризами,
Кругосветными круизами,
Пусть нас счастьем зарядит
И здоровьем наградит!

Т@
Т@Ня

🥂🎄🤝🌞😘

Фердинанд Франц Иосифовович

Я так давно хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Т@
Т@Ня

🎄🥂😘

Рамиль Каскинов

Ожидается крупное повышение цен на газ для населения. Увеличение цен на мобильную связь. Увеличение цен на бензин, ну это традиционно. Но вот налоги на велосипеды, этого ещё не было. Теперь будет

Т@
Т@Ня

нет, я такое бы не ела

Рамиль Каскинов

Я тоже, да я бы и с плесенью не рискнул есть

Т@
Т@Ня

плесень это тоненькая оболочка на сыре, почти как бумага.

Рамиль Каскинов

Все равно. Мне это напоминает копальхен

Т@
Т@Ня

Нет, конечно. ))))

Георгий Калинин

Любовь, она что, по Вашему, жидкая? И потом ее куда, если мир и благоденствие: крестьяне, рабочие и кошельки заняты - разве что тварям... так они и без нее уже парами...

Т@
Т@Ня

Любовь - это все.

Георгий Калинин

Я не спорю, но должен быть порядок даже у тварей!😜

Т@
Т@Ня

Тварь - это библейское выражение . Просто мне подошло по стилю ))

Георгий Калинин

Вы стали считать меня тупым... это плохой признак - значит я совсем плохой...

Т@
Т@Ня

Нееееет. Не придумывайте. 🙂

Андрей Владимирович

Мне больше всего понравилось "...землю - крестьянам, заводы - рабочим..." А я бы ещё добавил: "Власть - Советам, мир народам, хлеб голодным!"

Т@
Т@Ня

людям -работу

Алекс Венцель

Мечтать не вредно. Прочитайте мою миниатюру об этом: "Прилетит вдруг волшебник" Проза.ру автор Алекс Венцель

Т@
Т@Ня

Ок

Кы
Кызыма)

Татьяна, вас Док что ли нечаянно укусил?)))) Сарказм и ирония это его фишка.)))

Т@
Т@Ня

Нет. Я с ним давно не общалась. )))

Кы
Кызыма)

С наступающим, Вас.) От всего сердца, самого наилучшего, Татьяна.)

Т@
Т@Ня

Благодарю. И Вам всех благ, мира, любви и добра! Кстати, в белорусском языке, добро ( дабро) - это и материальный мир.) Так что пусть у Вас всё будет замечательно по всем направлениям. ))

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Душевно.)

Т@
Т@Ня

от души. 🎄🥂🤗☀️

Николай

Так деньги кошелькам.Давно сбылось.У кого кошелек больше,там и деньги😉

Николай

А я даже к старым лентяям плохо отношусь

Т@
Т@Ня

Сами, небось, квартиру от государства бесплатно получили , от профсоюза а санатории ездили, продвигались по профессиональной лестнице

Николай

Ага,дал леспромхоз сруб.Доделывай.Профессии сам получал,у меня их 13.Бесплатные путевки получал 3.Одну когда подростком был(но уже на заводе работал).И 2 уже на пенсии,в "капиталистической" России

Т@
Т@Ня

🙂

Николай

🌲🎄🥂

Олег

Откуда такой сарказм.Новый Год это СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!!!И всё.

Олег

Я Дед Морозу стих читал ,про то ка прожил я весь год,он плакал, пил и матерился и все подарки мне отдал.То же на ум пришло.😂

Т@
Т@Ня

Супер. )))

Олег

Я старался.🌹

Т@
Т@Ня

Молодец. 😘

Олег

💋

-Я Мойша, -Не Еврей.

землю крестьянам, фабрики рабочим, не согласным по морде.

Т@
Т@Ня

😆

Мистер Бин

да ждем от нового года многое в надежде на лучшее

Т@
Т@Ня

ждем

Мистер Бин

ок

Се
Семён

Идея не новая, у О. Арефьевой уже песенка была...

Т@
Т@Ня

Идея не новая, а мысли мои

Ле
Лена

Конечно, чудеса случаются😉. С наступающим)))

Т@
Т@Ня

С наступающим! 🎄🥂

Сергей Брязу

Да, верим, пока они к нам добирается)

Евгений Шевченко

Танюш, такая каша у тебя в голове )))

Т@
Т@Ня

это моя каша, а не Ваша. )))

Евгений Шевченко

в детстве учился читать.. в 3-4 года... в книжке готовили к синонимому, аммониму.. Антонимам... и там картинка... Каша в голове у Дяди Саши... и ботинки тоже просят каши ))))

Т@
Т@Ня

ага

Евгений Шевченко

твою кашу конечно не расхлебает кроме тебя....... но почему-то я думаю, что там не каша, а варенье вкусное )))

Т@
Т@Ня

клубничное ))))

Евгений Шевченко

м-м-м-м- вкусненько

Евгений Шевченко

можно сливок добавить

Владислав Ильмер

Время творить чудеса.

Т@
Т@Ня

старит разве что. )))

Владислав Ильмер

У вас Русский язык не родной? Творить чудеса время мне и вам. А если чудеса сотворит Время, надо писать без мягкого знака.

Т@
Т@Ня

ночь уже ... внимание не сконцентрировано. )) И в некотором смысле русский язык мне не родной. ))

Владислав Ильмер

🌹 Не сердитесь!

Т@
Т@Ня

и не думала. )) Наоборот, оправдываться стала. ))

Т@
Т@Ня

🙂

Янг Николсон

святые слова🤗

Т@
Т@Ня

🥂🎄🙂

Вл
Владимир

🍾🥂

Света Life

Урррррааааааааааа !!!!!!!❄️🍷🐭🍷🎄❄️🤣

Аs Для К.

не верю

Т@
Т@Ня

И я

Аs Для К.

👍🌹