Елена Хабибулина

Я такая какая есть.. Для кого -то сучка и стерва, а для кого-то любимая женщина лет тридцати во.... Ааааааа скоро опять днюха 👣👣👣👣👣 Мы становимся на год взрослее, старее, мудрее, красивее... Какими мы становимся?

Ответы
Сергей Горшков

Не знаю.Знаю одно, что каждый из нас становиться разным по разному с годами...

Елена Хабибулина

Согласна. А что с вами происходит?

Сергей Горшков

Со мной также происходили и происходят перемены.Как радостные так и не очень приятные.Я стараюсь спокойнее к ним относится.Все течет,все меняется...

Татьяна .

Опаснее и мудрее сексуальный красивее ,уже точно знаем что мы хотим .

Елена Хабибулина

Вот это точно 👍💐

Наталья Шестакова

Мы есть, а совершенству нет предела, это главное!

Елена Хабибулина

Согласна. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях

Иван Бондарь

Просто -повзрослевшими ....

Елена Хабибулина

Все же по разному взрослеют. Кто то легко, а кто то как новый груз на плечи ложит

Иван Бондарь

Каждый ,учится на своем -горе или уроке ....и это и есть возможность взрослеть ,для тех кто не опустил руки.....Лично мое мнение....

Елена Хабибулина

Да, так и происходит хорошо чтобы жизнь радовала

Иван Бондарь

И нам самим надо не плошать....и будет и радость и счастье ......

Иван Бондарь

чего вам и желаю.....доброй ночи -тоже вам....

Елена Хабибулина

Спасибо. Удачи вам 😊

Агиль Магеррамов

мудрее

Елена Хабибулина

Согласна. Опыт не сотрёшь