Ва
Валерий

Кто то управляет деградацией?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус. Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола ...

Любовь

Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного. «Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36)

Орхи Дея

Да. Сатана Дьявол и его приспешники.

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё те же-- Бельдербергский Клуб.

Граф Пупыркин

Вампир сорос из камерики

Лиза Фролова

окружение

Алевтина Еранкова

Да. Ковид

Гр
Григорий

Извне

Н*
Надежда **

да