**
***Натуля***

Я думала, что главное в погоне за судьбойМалярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет.Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи -

Ответы
Пан Стефа́н

"Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами И склонностью ко лжи -" только дебил будет любить. Но Вам ведь дебила не надо, а надо умного и богатого.

**
***Натуля***

как вы дагадались у меня как раз такой

Пан Стефа́н

А я и не догадывался. Все (или почти все) женщины такие. Подавай им мужчину без недостатков, богатого, чтоб любил такую какая есть ...

**
***Натуля***

ну а как иначе

Юра Ермаков

Вот припадки и слезы,скандалы зачем???