Андрей Гришин

Тот кто тыкает в меня пальцем и не хочет меня видеть. Ткните себе этим пальцем в глаз. Больше не увидите. А у вас есть " доброжелатели" ?

Ответы
Валентина Табакова

У нормального человека всегда есть эти самые "доброжелатели" . Ну как без них? Жизнь будет скучной, неинтересной)))

Андрей Гришин

и то верно.

Наташа Новикова

Есть. На матах пишут. Но я стараюсь таким быдлам не отвечать. Зачем себе портить настроение 🙂

Андрей Гришин

Наташ, ты добавь меня в друзья на этом сайте. нажми на мою аву и там добавить. там же написать сообщение.

Наташа Новикова

Добавила

Андрей Гришин

Я тебе там уже поэму написал. 😄

Наташа Новикова

Сейчас посмотрю

Татьяна Лагунович

У всех нормальных людей есть и доброжелатели и враги Разница только в их количестве

Андрей Гришин

Верно.

Татьяна Ким

Ну для всех хоршим небудешь. Тыкают те кто хуже нас , а те кто лучше им не до нас😴

Андрей Гришин

В том то и беда, что тыкают они в нас. А в остальном поддерживаю.))

Татьяна Ким

Просто ненадо на них внимание зацикливать . Надо быть выше . Большая честь уделять на таких людей свое дрогоценное время и здоровье.

Андрей Гришин

Верно!

Ол
Ольга

Наверное они есть у любого человека. На всех,как говорится,-не угодишь. А стоит ли?

Андрей Гришин

И не на свалке.

Ол
Ольга

Точно!

Нина Лесько

Явных вроде нет, а скрытые - кто знает, хоть я вроде человек не конфликтный

Лариса Дашкевич

А как же. Намедни здесь один такими" ласковыми" словами меня облил

Андрей Гришин

А меня как будто нет. в чс их.

Алёна Клочкова

Перестала общаться с такими,но иногда попадаются на глаза.

Андрей Гришин

И правильно .

Tamara Penzova

Лимит"доверия и терпения" исчерпан.режим "пох" актевирован

Андрей Гришин

и правильно.))

Elena ***

Есть,осуждающий меня в том,что у меня всего один вопрос)

Андрей Гришин

а ему то какая разница, или не равнодушен ? )))

Elena ***

Да есть люди хамы...им лишь бы шпак

Андрей Гришин

да, в семье не без урода.

Elena ***

Ответ не дописала,какой то шпак вылез,но ты понял о чем я))) Я раньше не хамила,а последнее время хочется таких послать трехэтажным))

Андрей Гришин

да не стоит. морально можно задавить и в чс отправить.

Elena ***

Ну вот только что одного отправила а чс

Андрей Гришин

вот и правильно. стоит ли нервы портить из за идиотов.

Лидия Сайгутина

Да нет - свезло по жизни.... Или молча ткнули себе в глаз.

Cветлана

Нету пока либо не знаю о них. А ты кому уже насолил?

Cветлана

Ты поможешь?

Андрей Гришин

Конечно, спрашиваешь.))

Cветлана

хорошо тогда))))

Татьяна Пронская

Покажите мне хоть одного человека у кого их нет.

Андрей Гришин

Вот не поверите, есть такие которые утверждают что нет. Глупенькие, они просто не знают.))

Татьяна Пронская

Они просто не сталкивались. не надо завидовать им. Им гораздо больнее будет, если их без предупреждения "поставят об этом в известность"

Андрей Гришин

А кто им завидует.

Марина Ра

Наверное они есть у всех, мы не идеальны

Марина Ра

Ок, а чем Анекдоты то не угодили?

Андрей Гришин

да я не люблю их писать, а когда вы пишите, как то не удобно с одной стороны постоянно.)

Марина Ра

Ну ладно, не буду

Марина Ра

Ладушки

Игорь Nадел

да сколько угодно...через одного...

Андрей Гришин

счастливый)))

Светлана Данилова

была одна гнида..будь она неладна

Декабрист Февральский

полное хирургическое отделение

Андрей Гришин

может, нне знаю.))

Галя Родзина

конечно новерное у каждого есть

Инна Дидак

Они есть всегда,тайные и явные.

Инна Дидак

Да уж,это жизнь,ни куда не денешься... 😀

Андрей Гришин

Истина.)))

Фа
Фатиния

...ой! Я об этом никогда не думаю

Андрей Гришин

И правильно ))

Фа
Фатиния

аха