Дм
Дмитрий

Скажи человеку как тебе плохо - найдутся доброжелатели, скажи человеку как тебе хорошо - найдутся злопыхатели?

Ответы
Dinara Kenzhebekova

Обязательно найдутся, так уж устроен человек, так же все зависит от менталитета, наши совковский люди просто не могут быть рады чьим то успехам

Дм
Дмитрий

по природе человек эгоист

Елена Сергеевна

Однозначно! Поэтому о себе лучше в общих фразах,все равно оно никому не надо

Натали Портман

Точно, сегодня таких 100 человек реально встретила и пообщалась;))

Дм
Дмитрий

Как?В интернете?)))

Натали Портман

ага...

Дм
Дмитрий

Я такое тоже видел, говорил уже нарочно всё)

Лиля Хабибуллина

Лучше не говори никому и ничего, ни как плохо ни как тебе хорошо

Дм
Дмитрий

Согласен, так и живу а говорят мооол один в поле не воин...

Лиля Хабибуллина

Ну мультик. Татапо монгольское иго то там. Хан-сколько их там, -берэу-берэу???(один перевод)). У каждого своя война. С самим собой. И тут левые не нужны

Дм
Дмитрий

Ага)))Кстати в русских никакой примеси татаров не обнаружили)

Лиля Хабибуллина

Ну рада за русских. Что могу сказать. А татары и татаро-монголы это разные вещи кардинально

Дм
Дмитрий

Я о том))

Дм
Дмитрий

Ага)

Елена Прекрасная

Ерунда,найдутся и те люди, которые порадуются за тебя.

Наталья Николаевна

Зависть плохое чувство - будьте добрее.

Ангелина Мазина

Возможно,в разных случаях по разному.

Yulia Korbut

Израиль. Мертвое море

Ксения

та не заморачивайся

Ольга Руссу

скорее всего)

Галина Ясная

Однозначно ))

Мария Тупикова

это точно

Ирина Воротникова

это факт

Лето

🙂

Инга Найт

верно!!!

Дм
Дмитрий

Люди клюют исключительно на говно, нужно по чаще провоцировать...

Ольга

Верно

Вя
Вячеслав

Верно

Антонина Шангина

Прав

Zhadyra Amangeldi

Даа

**
*** **

ага