Ирина

Какое шампанское вы предпочитаете?

Ответы
Александр Мамедов

«Здравствуй, дорогая Украина. Все только начинается».

Вероятно, Портнов, заявляя, что не намерен возвращаться к госслужбе, решился отправить на нары человека, испортившего ему жизнь. Или хотя бы попортить ему крови. Все это может получиться, ведь по данным украинских СМИ Портнов консультировал предвыборный штаб Зеленского по вопросу роспуска Верховной рады и в целом активно сотрудничал с его командой.

На Украине ищут козла отпущения, и он уже найден. Петру Порошенко еще в начале его президентства предрекали исход с чемоданами на Запад. И вот он дождался.

Ирина

Еще один политолог или провидец. Ну с россиянами понятно, им Украина поперек горла, а вы ж далеко и не претендуете на захват Украины.Откуда такой интерес?

Александр Мамедов

Мы все в одном государстве.

Ирина

В каком?

Александр Мамедов

Согласно действующему Уставу Содружества Независимых Государств, государствами — учредителями организации являются те государства, которые к моменту принятия Устава подписали и ратифицировали Соглашение о создании СНГ от 8 декабря 1991 года и Протокол к этому Соглашению от 21 декабря 1991 года. Государствами — членами Содружества являются те государства-учредители, которые приняли на себя обязательства, вытекающие из Устава, в течение одного года после его принятия Советом глав государств.

Ирина

Вот и любите Рашу.Украина в СНГ не была.Пока!

Александр Мамедов

Украина стала одной из трех стран-подписантов Соглашения о создании СНГ 8 декабря 1991 года наряду с РФ и Белоруссией.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190206/1022592864.html

Tleuken Aitmuhanov

Здравствуйте! Самое главное не то что вы любите пить,самое главное,разобраться,что происходит в вашей жизненной реальности, почему и зачем и как все это изменить и главное это возможно. Подсознание может все и этим рулити вы сами,прочтите и вы навсегда измените свою жизнь и то что вас сегодня окружает http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Ирина

Угу.Я копировать не умею

Tleuken Aitmuhanov

Ирина здравствуйте! Вы попросите кого нибудь из детей,внуков они вам быстро все это сделают. Открывается в Казани НИИ институт по работе с подсознанием и скоро все об этом заговорят,а вы уже будете все знать и измените свою жизнь.

Ирина

Привет! Вопрос конечно интересный.Спасибо

Tleuken Aitmuhanov

Благодаря методике происходят чудеса,родные перестают пить,избавляются от зависимости и даже от онкозаболеваний и не только,люди находят свою половинку,налаживаются отношения между супругами,даже если все так плохо на грани развода,можно поднять уровень заработка и многое другое. Эти чудеса я наблюдаю каждый день в своем Чате,люди купившие методику не могут сдержать радости эмоции и делятся своими результатами. Сегодня для всех самое важное это не побрякушки а личная жизнь!!!

Ирина

Да.Дерзай!

Александр Путин

Раньше строго Советское.А сейчас только свое изобретение самогонный аппаратов на выбор продают в интернете немецкие, финские и вперед.Надежно и безопасно без увлечения не во вред здоровью.Кругом контрафакты.

Валерий Соколов

см. Ирина, как делают шампанское или . Если не коротко, то см. это видео - . Желаю вам, Ирина, здоровья что ни на есть самого крепкого!

Ирина

Спасибо.Я копировать не умею.А с производством шампанского немного знакома

Валерий Соколов

Здравствуйте, Ирина! Здесь копировать не нужно - просто щёлкните по ссылке и видео само запустится. Желаю удачи!

Ирина

😊

Олегъ Георгіевичъ

я русский и у меня алкогольная непереносимость, у брата у отца и у деда и прадедов , тоже такая же непереносимость. так что мне любое шампанское и другой алкоголь - пойло вредное и больше ничего

Наталья Мороз

Очень нравилось* Oreanda*,но к Н Году выпустили брагу с запахом земляничного мыла, в красивой упаковке, неужели в Крыму набадяжили такую гадость,хочу в магазин вернуть

Ирина

Сейчас очень много подделок.И чаще под известные марки. В магазине нужно потребовать сертификат

Наталья Мороз

Спасибо, что-то не подумала Все таки Лента, большая сеть

Ирина

😊

Наталья Мороз

попросила сертификат настоящий, а не ксерокс, сразу все забрали и вернули деньги..

Ирина

Я ж специалист)

Наталья Мороз

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

На мой вкус- Сладкое-Молдавское! Хотя считают - Брют Абрау-Дюрсо ! Но это из СССР !Шампанское оно и есть Французское ,как и провинция Шампань !

Ирина

У меня есть чувство юмора,но это уж как-то совсем..)

Michael Lvovich Kunin

Не судите меня строго , много вин попробовал за свою жизнь и не упомню всех названий ! В Абхазии -любил я Имерули и Псоу , А в Крыму - Айпетри в коньяке , В Молдавии -два аиста летящих под облаками ! В Армении - коньяк ! А здесь на земле обетованной сих вин и не запомнишь их названий!

Ирина

Спец)

Michael Lvovich Kunin

Нет не спец ,а просто Вся жизнь - юность ,молодость и зрелые года ,Ушли уж безвозвратно ! Уже седая голова , И внуки -уж давно как по взрослели ! Но Жизнь идет и Мы по ней идем !!

Ирина

😊

Лариса

Вон то,в бутылочке. А бутылочка в тряпочке,а тряпочка в опилочках,а сверху гофрированная бумажка и всё это дело в коробочке. По 700 долларов.

Ирина

Вдова Клико

Александр Чубиков

Халявное.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина

Привет! Удач тебе в стихотворчестве и путешествиях

Александр Чубиков

Спасибо за добрые слова.....................................Я вернусь когда раскинет ветви
Старый сад у дома моего
Он меня листвой зелёной встретит
И простит как друга своего.

Он простит за то,что я далёко
Уезжал и не простился с ним,
Сяду я под грушею высокой
И мы с ней немного погрустим.

Вспомним мы годочки молодые,
Как играли силушкой своей,
Груши нежным соком налитые
И упругость свежую ветвей.

А сейчас у этой груши в кроне
Много мёртвых веток и сучков,
В сильный ветер и скрипит и стонет
И сломаться старый ствол готов.

А у корня поросль молодая
Пробивает путь себе на свет
И я знаю точно,не гадая,
Будет сад и через сотню лет!

Владимир Томилов

Никакое. Достаточно чистого виноградного вина, своего изготовления. Да и Шампанского хорошего сейчас не найти.

Ирина

Согласна

Наталья Ганиева

вкусное,желательно французское,но когда его нет и наш российский напиток"Советское полусладкое" тоже пойдет.

Ирина

Согласна

Фёдор Зобнин

Предпочитаю чай, шампанское, как и пиво это отрава и гадость, от которой мозги утекают в унитаз.

Ирина

Я тоже

Фёдор Зобнин

Молодец!

Ирина

Зеленый,крупнолистовой,с добавками)

Фёдор Зобнин

На вкус и цвет товарищей нет

Ирина

Конечно)

Лидия Атмашкина

...я жизнь прожила..и очень мало пила...если пью, то красное полусладкое. С шампанским не дружу..

Ирина

Это правильно

Лидия Атмашкина

..спасибо!!

Ирина

🙂

Вера Барановская

раз в пятилетку-бутылку прохладного полусладкого в жаркий день....и снова на 5-6 лет никакого

Ирина

Я уж давно никакого,но знаю,какое правильное))

Виктор Лисьев

Уже лет пять три каких то разных стоит, наверно уже пора выбрасывать. Так я его предпочитаю.

Ирина

И у меня стоит игристое,Артемовское розовое,но с Нового года. Срок еще не вышел))

Николай

Которое полностью выброженно,отстоенно и дает чувство временного успокоения в душе.

Ирина

И солёная пена из меня попрёт!)))

Николай

Представляю,но надо подумать , что и куда применять...😄

Ирина

Тут как ни думай,что-то придется вовнутрь))

Николай

Ну если так, то возможно и попрет ...

Ирина

😃

Д Т

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемь не важны.

Ирина

Изгинь!

Д Т

Секс чем-то похож на обои - сначала клеишь, потом отдираешь.

Игорь Машкалов

Даже Мадам Дюрсо. Хорошее красное полусладкое вино. - К Шампанскому? Прохладно.

Ирина

Вдова Клико знаю. Абрау Дюрсо слышала. А Мадам?

Игорь Машкалов

Пили за Новогодним столом. Дорогое. Именно "Русское Шампанское Абрау-Дюрсо Полусухое" – игристое вино золотистого цвета. В цветочно-фруктовом букете слышны оттенки тропических фруктов...

Ирина

А где Мадам?

Виктор Дудинский

Мне больше как то спирт не разведёный нравится. Уж больно убойная сила хороша.

Ирина

Ты ж живой)

Виктор Дудинский

Это потом живой, а когда грамм 400 саданёшь спиртяги, почти мортвый становишься.

Ирина

А зачем так мучиться?

Виктор Дудинский

Какая же это мука? Нормальное бухалово! Только не надо злоупотреблять.

Ирина

А лучше перейти на чай))

Виктор Дудинский

То что продают в магазинах, ты называешь чаем? Ну пойлом ещё с натяжкой можно назвать. При СССР последний раз Цейлонский чай пил. С тех пор пью шиповник, Боярку, Иван чай. Да и колбасу не ем, там нет мяса.

Ирина

Я специалист по гигиене питания.Всё это знаю

Вадя С Хитровки

Мне вот понравилось MONDORO Asti. Дорогое, правда.. Я заказывал - 1000 руб. бутылка

Ирина

Я однажды пила французское (название не помню),брют,за 86 баксов. Кислятина))

Вадя С Хитровки

А это итальянское, пьётся как лимонад

Ирина

🙂