Ирина

Какое шампанское вы предпочитаете?

Ответы · страница 11
Сергей Остёрский

Никакое. Я пью сок.

Сергей Остёрский

Да комната маловата, сосна много места занимает.

Ирина

У меня нормально.Зато внуку какая радость!))

Сергей Остёрский

У меня пока нет внуков, сыну всего 20 лет.

Сергей Остёрский

Ну, у нас поздний ребенок по ряду причин.

Ирина

А толку,что я рано нарожала)) Дети поздно стали родителями.Так что я молодая бабушка))

Михаил Андриянов

Я пиво , балтику - 9!

Ирина

Розочка,Вы таки не рябина, чтоб настаивать на коньяке. Пейте портвейн и не выпендривайтесь

Михаил Андриянов

Как говорил Промокашка, мы на кануне большого шухера!

Андрей Дурницин

я пью только водку

Андрей Дурницин

Огромное спасибо за разрешение...

Андрей Дурницин

Премного благодарен, помогает!

Nikas Vaičaitis

Охлажденный брют.

Ирина

А я вообще спиртное не пью)

Nikas Vaičaitis

Зачем тогда спрашиваете про шампанское?

Nikas Vaičaitis

Это другое дело! Поговорить - святое!

Nikas Vaičaitis

Да, гитарист. Сейчас уже на пенсии.

Ирина

Но играть-то не разучился) Это классно! А гитара 6,или 7 струнная?

Александр Иванов

Спирт ректификат.

Ирина

Разведенный бывает. Д.И.Менделеев придумал водку.

Александр Иванов

Увы нет. Это просто миф. Я хоть и не пью, но знаю.

Александр Иванов

....Венгерское полусладкое 1978 года...

Александр Иванов

Пью редко, поэтому могу себе позволить.

Ирина

Я вообще не пью,но в баре разное,хорошее))

Вячеслав Карабанов

Самое сухое (брют)

Вячеслав Карабанов

Еще люблю коньяк армянский ***, особенно если в любимое шампанское капнуть чуть-чуть коньячка. Попробуйте, не пожалеете !

Ирина

Не употребляю спиртное, нюхаю)

Виктор Кузьмин

Никокого! нет его!

Виктор Кузьмин

Не потяну! Вечер с шампань и месяц корочка хлеба!

Ирина

Пить спиртное вообще вредно))

Бабайкин Юрий

Не пью шампанское

Ирина

Полусладкое вкусненькое, но неправильное. А брют точно кисляк)

Надежда Волкова

французское брют

Надежда Волкова

уж больно дорого, а так хочется настоящего, а не нашей шипучей подделки! вы представляете, ведь многие его даже не пробовали!!!

Ирина

Представляю.Сейчас шмурдяк всякий выдают за шампанское.Нет даже нормальных игристых вин.В основном газированные напитки из синтетики. Хотя настоящее шампанское - Франция,провинция Шампань,брют. Но ТО Советское делалось из виноградного вина

Надежда Волкова

знаю. но все равно однажды попробовав настоящее я была потрясена тем, как многого нас лишили. и еще требовали, что бы мы восхищались суррогатами.

Ирина

А мне французское не понравилось.Кислое)

Надежда Волкова

ну тут как приучили, ничего не поделаешь

Вик Сергеевич

не пью вообще его

Ирина

Какое шампанское настоящее))

Вик Сергеевич

брют которе сделали в новом свете в крыму и полусладкое из абрау дюрсу

Ирина

Неплохое игристое.А настоящее - Франция,провинция Шампань,брют

Вик Сергеевич

я думал про российское шампанское

Татьяна

Вообще не пью это

Ирина

Я тоже не пью,но разбираюсь немного))

Александр Рогов

взял дербенское не сколько не пожалел

Ирина

А у меня Артемовское розовое,но не открывали)) Пили с внуком его детское шампанское)

Владимир Киселёв

Кагор + минералка

Ирина

Можно! Я раньше так любила.Хорошее крепленое вино,типа Кадарка,кагор,или массандровские с минералкой.

Владимир

я шампусик не пью

Ирина

Так и я не пью,но разбираюсь немного))

Ипполит Зуров

Моет, Вдову, Круг

Ипполит Зуров

Ну горький и в Европе есть))) Я про кондитерскую выпечку. Очень вкусно

Ирина

Мои любят мою,домашнюю.Особенно "наполеон".Фирма!

Ипполит Зуров

Мне вот некому печь. И у нас не продается такого разнообразия. Поэтому я как дорвался, так 10 дней только жевал.

Ипполит Зуров

Я лучше покупными обойдусь. Проблем меньше на старости лет

Ирина

Вот тут я согласна. Тоже нет никакого желания замуж выходить

Роман Гендельман

глоток по случаю

Ирина

А я сейчас и без глотка обхожусь)) Жаль было открывать Артемовское розовое.Так мы с внуком его детское шампанское пили.Клубничное))

Роман Гендельман

я могу стопку спирта и хорошо

Ирина

Беее..Даже запаха не переношу) А ты медик?

Ирина

Тоже профессия обязывает))

Р. З.

Абрау-Дюрсо брют

Р. З.

Это первый глоток,а потом послевкусие супер

Ирина

Я не сомелье) Да и опыт потребления небольшой."Дом Периньон".Мучилась))

Р. З.

И я не часто пью шампанское,сейчас можно сказать почти не пью

Оленка

Розовое...обожаю.

Оленка

☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

французского )))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

)Но вообще алкоголь ни грамма не употребляю....Мозг не выносит этой гадости.

Alexey Che

сухое и без газа

Ирина

Это правильно.Меньше вреда организму)

Alexey Che

пейте красненькое или беленькое виноградненькое сухонькое ну или полусладенькое. и будет вас удовольствие от организма и полезности для кровообращения....

Ирина

Лучше) Зеленый,ароматный..

Alexey Che

нет. вино больше соответствует составу крови чем чай... увы - это просто химия, не попрешь супротив нее...

Ирина

Вспомнился старый анекдот.Какое вино полезнее,белое или красное?

Ильяс Мамаев

Игристое свежее

Ильяс Мамаев

Обычное вкусное шампанское