Legião Dos Sábios

Мужчина для женщины, равно как и женщина для мужчины - это всегда испытание. Если женщина дура, то она сделает свой глупый выбор в пользу дурака и, наоборот. Так что, нельзя обвинять мужчину в том, что женщина стала дурой, благодаря ему. Причина всегда в самом человеке, а не во внешнем факторе.

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей. (Шекспир)

Л💫
Людмила 💫⚡

Все со мной..

Legião Dos Sábios

Силу вам придают?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да бес их знает...

И.
Ирина .

А если мужчина дурак? Он изначально им был, только маскировался под принца, так получается?

И.
Ирина .

Азия разве не на востоке.))) И что с того, что размножаются, как кролики? Не велика заслуга.))))

Legião Dos Sábios

И живут лучше!

И.
Ирина .

Чем? Работают по 16-18 часов, как роботы? Опять же размножение лимитировано правительством. Им не платят ни декретных, ни каких других выплат на ребенка, а если захотят второго завести, то еще самому приплатить надо. Едят рис с травой и траву с рисом в лучшем случае, а поскольку народу много, на всех не хватает, то напридумали всякую химию наподобие той же лапши быстрого приготовления, что горит синим пламенем и воняет пластиком. Хороша жизнь!)))

Legião Dos Sábios

какая-то у вас старая инфа, скорее деза!

И.
Ирина .

Да вы сами-то хоть бы в том же инете поинтересовались, прежде, чем расхваливать чужую "распрекрасную" жизнь. А еще лучше съездите и поглядите все собственными глазами, да не то, что обычно туристам показывают, а то, что на самом деле происходит. Предваряю вопрос - нет, я не была в Китае, но есть знакомые, которые побывали не в качестве туристов, а по работе, и пожили там не две недели, а года полтора-два. Дезой вам напромывали мозги и вы теперь кричите на всех углах, что в России все плохо, а за рубежом рай.))) Я встречала ваши вопросы на эту тему, осведомлена, и если честно, то считала вас платным провокатором. Может и не ошиблась.

Нелля Ковалева

НЕ СОВСЕМ НАПИСАННЫМ СОГЛАШУСЬ

Legião Dos Sábios

еще бы!

Марина Кузнецова

Это тебе так хочется думать..