Галина Д

Мужчины любят играть в лапту. Лап эту, лап ту… это так? 😃

Ответы
Иван Уздимаев

Статистика утверждает , что женщины не уступают мужчинам по лапанью , с кем же мы в лапту играем , с девочками чтоли !

Сергей Греков

столько прожил и как то несколько по иному воспринимал эту игру, но ваш вариант очень понравится мужчинам

Сергей Греков

но не всем

Евгений Дмитриев

Два бомжа разговаривают о женщинах. Один говорит: Женщины - они такие же как мы, только на ощупь приятнее.

Александр

лампочки кокали....девок за сиськи трогали......мелом на стенах писали...I love you. .... )))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Если просто "лап" - это по терминологии Шуры Каретного "гладиаторы", только гладить могут)))

Ольга

Точно

Тюлень Любви

так конечно6 налапаешься за день девок, идёшь с работы уставший, но довольный🤗

Z-Мимокрокодил-V

Нет, хватит и одной, если у нее фигура достаточно рельефная и она не возражает.

Петр Васильев

и еще любят хрен - это - на хрен, то - хреново, а это кто так нахреначил?

Михаил Андриянов

Сначала узнай правила, это у вас люблю, ой нет люблю, ой нет не люблю,

Галина Д

Привет, Потеряшка!!!! Где носило????

Михаил Андриянов

Я моряк , по морям по волнам!

Алексей Моисеев

Ранее это была игра с палкой и мячом. Во времена царской России

Пётр Ермаков

А как не любить? Иначе девки и в хоровод (в тусовку) не примут....

Вя
Вячеслав

Конечно так. Нормальные мужики любят это дело.. мужики же..

Фариз Мухаметдинов

Не все конечно,но некоторые действительно любя эту игру.

Крошка Енот

а так же в игру впятактому... в пятак тому, в пятак этому...

Владимир Забродин

Привет. Лап- мяч, а не ту.😁 Вы знаете правила этой игры?

Владимир Забродин

Я к тому что возраст был почтенный.

Галина Д

Мама у меня в 84,бабушка в 99

Владимир Забродин

А они были из села или корни городские?

Галина Д

Сельские

Владимир Забродин

Вот! А я об чём! Закваска то от земли!

Aleksei Kovalenko

и женщины с удовольствием принимают в этом участие 😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть женщины, которые от прикосновения сразу отдаются

Галина Д

Теперь мемуары пишите?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмешила, спс. обо мне в инъязе лекцию делали на военной кафедре. студент с улыбкой сказал, что я человек-легенда. ходит ещё устная молва. порой ложная, грязная

Галина Д

Все равно вам это нравится

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как будет нравиться, когда из-за лжи работу теряешь и выходишь из больницы весь в уколах и потом восстанавливаться надо несколько лет. и всё женщины! с их интригами и ложью

Галина Д

Это и есть жизнь!!! И у каждого она своя

Наталья Тюленева

🤭😁 руки так и тянутся, так и липнут)))

Федя Кукин

Возможен, вернее предпочтителен и такой вариант!!

Андрей Дерябин

Ну больше в раздевание глазами всё-таки, наверное