Эва

Где среди пампасов бегают бизоны , а над баобами закаты словно кровь . Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки . В чем ошибки данной информации ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Этот винегрет типа "...по широкой мостовой, узенькой немножко, шёл высокий человек низенького роста..." построен для хохмы сплошь на ошибках. Бизоны живут (точнее, жили и бегали массами в XVIII-XIX веках, а сейчас они почти истреблены) в прериях - степях Северной Америки, а пампа ("пампасы" - употребляемый неверный жаргон) - это степи Южной Америки. Баобабы растут в саваннах Африки. И если тот пират в самом деле жил в дебрях амазонских тропических лесов, то он ни с бизонами, ни с баобабами не мог встречаться. То же самое, почему белые медведи не едят пингвинов.

Эва

👍👍👍🤝

Elchin Tehmezov

Да во всем. Если речь об амазонке, то там не могут водится бизоны и не виден закат из за леса. Не знаю что за пампас, а баобаб если не ошибаюсь, сладкая картофель. Тоже в амазонке не водится. Ибо для нее нужна солнце, а в амазонке из за густого леса, такому растению не откуда получит свет. А дебри - не знаю что такое.

Эва

Отчасти верно .

Владимир Петров

Пампасы- степь на юго-востоке Южной Америки (бизонов в них нет, ибо они облюбовали прерии Северной Америки). Амазонка, в основном, протекает через Бразилию, (которая расположена севернее) и ее джунгли не имеют ничего общего со степью... И наконец: баобаб- дерево экваториальной Африки... со всеми вытекающими... )))

Эва

🤝👍👍👍Респект за самый точный и полный ответ.

Эва

☺️👋

Anatolij Dridzo

Наверное, бизоны бегают не среди пампасов. "Бизоны водятся в основном на территории Северной Америки. Еще их можно встретить неподалеку реки Миссури." А вот (Пампа́сы) (исп. Pampa, мн. ч. Pampas) — степь на юго-востоке Южной Америки, преимущественно в субтропическом поясе, в районе устья Рио Плата.

Эва

Окей

Роман Кроллау

пампасы - степи Южной Америки . бизоны - животные Северной Америки . баобаб - растёт в Африке . в дебрях Амазонки - живут племена у которых как у латыша - хер да душа . и пираты "живут" на просторах морей и океанов - там "рыба" жирнее ....

Эва

🤝👍👍👍👍👍Респект и уважуха самый полный и точный ответ .

Масяня

Бизоны в прериях Северного Пиндостана бегают. Баобабы однако у африканских племён высажены. Ну, а пират угрюмый мог и на отдых от дел разных на Амазонку податься.... Да, только Пиндостан Южный у Амазонии, знать бизонов нетути.

Масяня

Эт как- почему белые ведмеди не кушают пингвинов?

Эва

👍👍👍)))))))))))))))))) Животные находятся на разных полюсах

Людмила (Мила)

Наверное, в дебрях Амазонки бизоны не бегают и пампасы - это степи, они могут быть гораздо южнее Амазонии. Там непроходимые тропические леса и болота.

Эва

👍👍👍🌹

Любовь Мацарская

Бизоны среди пампасов? Они водились в прериях , а баобабы только в Африке!Пират конечно может и на реке заниматься своим промыслом )))))😁

Эва

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Как мило!Спасибо!!!❄️☃️

Эва

))

Эва

👋

Jacov Krell

В чем ошибка???

Ну,прежде всего,в грамматике.

Орфография и синтаксис...
А все остальное после такого вот...ужаса,уже вторично)))😂

Эва

Понты , понты где ваша сладость .

Jacov Krell

Почем сапожки брали`???
Совушек любите???
Ну....шуткую я...Прикалываюсь...
И просьба-не серчать=))))🌹😂

Эва

Да кто ж обижаться будет на молодца , у которого капает с конца ? На какой блохастой трипер поймал , когда грамматику ей объяснял? Да ладно молчи и не еби мне мозги . А подика ты кобыле в трещину , там культуру общения поучи. )) Удачных экзаменов 😌

Наталья Самойленко

Бизоны,не живут в пампасах,баобабы-в Африке. Амазонка,возможно и могла быть местом промысла пиратов.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... "баобабы"-то вряд ли растут в Южной Америке... Да и "пампасы"..., как-то настораживают.🙂

Эва

))))))))))))))))))) 👍

Колючка-Это Я)))

Бизоны живут в Америке,европейские зубры (род бизона)в северном полушарии ,баобаб дерево Африки

Эва

Смартфон у него барахлит , надо аппарат менять .

Колючка-Это Я)))

Идея подарка на Новый год🙂

Эва

Не , он пока не хочет .Работает пусть работает ,НГ будем на Красном море может там что найдёт себе . Там же всё без налога , спросила не хочет пока.

Колючка-Это Я)))

А у нас дождь, как из ведра, льет,зима,блин(((

Эва

У нас похолодало+12 ночью , а днем ветер. Как молодые?

Владимир Бекетов

Пампасы и бизоны - это Америка... да и Амазонка - тоже... а вот баобабы, это - увы! Африка...

Эва

🤝 Респект 👍👍👍

Владимир Емельянов

Пампасы в Африке,а бизоны-в Америке,да и о пиратах на Амазонке-не слышно было...

Эва

👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бизоны в пампасах? Баобабы в Амазонии? Африка с Южной Америкой. Бедный пират.

Эва

))))))))))))))))))))👍👍👍🌷

Эва

🤝👋

Тнт

Бизоны бегают немного севернее Амазонки. Да и баобабам там делать нечего.

Эва

)) Окей

Рамиль Каскинов

В дебрях амазонки не бегают бизоны и не растут баобабы, и пампасы не там.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Вв

И где же ты бизонов в памперсах видела и пиратов на Амазонке? 🤔😄

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍это первые строчки танго исполненого Остапом Бэндером )))))))))))))))))))))

Вв

А у меня свои строчки. ))))))))))

Эва

Окей

Lbvjy Frfyttd

Бизоны в северной Америке баобабы в Африке а Амазонка в южной америке

Эва

🤝👍👍👍 Респект . Самый точный , конкретный ответ.

Александр Костарев

Скорее всего баобабы растут в Африке, а бизоны -в Северной Америке.

Эва

👍👍👍

Эва

👋