Al
Aleksii

В России женщин на 10млн.больше,чем мужчин.Внимание вопрос,какого хера выпендриваться при знакомстве?

Ответы · страница 6
Анастасия Гетманская

И что теперь не ты так другой ты же не один на свете)))

Мила Бокарева

а, что бы из остатков мужчин, все же выбрать мужчину)

Пч
Пчелка

Лучше одной...чем с кем попало...или тогда женатым....

Марина Березовская

Внимание ответ,какого хера подходить знакомиться

Al
Aleksii

Да понял уже,что лучше с ребятами)

Галина Мазяркина

Если мужчин меньше, то они могут унижать женщин!???

Al
Aleksii

Люди сами позволяют себя вести с ними так,как они готовы терпеть,а дальше наглость растет не имея границ,это не имеет отношения к полу

Галина Мазяркина

Да, вы правы, как позволишь к себе обращаться так и будет всю жизнь........

Елена К

Я бы на месте женщин вобще бы избегала знакомств.

Al
Aleksii

Почему бы и нет,нагуляла ребёнка в свои 18,прогулялась в интимшоп и живи наслаждайся,все в выигрыше

Елена К

Вы похоже не предстваляете, что значит растить ребенка в одиночку, если такие заявы делаете. С ребенком женщина не в выйгрыше.

Al
Aleksii

Но без детей жизнь остановиться

Елена К

Остановится у кого, у вас, мужчин, ушедших от женщины с ребенком, или у женщины?

Al
Aleksii

Можно его отдать мужчине,пусть ростит,воспитывает,их много отцов одиночек,я один из них

Елена К

Конечно можно. Еще бы общество не заманало обвиняя в том, что женщина! отказалась растить ребенка.

Сергей Ххх

потому что потом не хера не по выпендриваешься))))

Gulnar Beisenova

Можно же один раз, патом такого шанса не будет же

Al
Aleksii

Второй раз лично я уже не провожу в компании,той,кто не соответствует идеальному образу,видите ли качество имеет значение

Лена Елена

А что, надо бросаться на любую шУшеру безродную?

Al
Aleksii

Скромнее быть при знакомстве,не значит вестись на шушеру

Лена Елена

Надо вести себя адекватно, а не быть дикарём.

Елена Волкова

а лучше одной.чем со свяким малочисленным чмом.

Маркиза Простая Баба

по твоему, кто пальцем поманил с тем и побежала?

Наталья Погадаева

а зачем они нужны, если женщина все делает сама

Марина Ким ( Уханева )

У мужчины интерес повышать, чтобы слюни текли.

Al
Aleksii

Слюни может распускать только самец

Марина Ким ( Уханева )

Мужчины все самцы и охотники.

Al
Aleksii

Это похоже от создателей романа-все козлы

Светлана Дмитряк

Ах, они ещё и выпендриваются!!!😁😁😁😁😁

Аста Луего

Не верю я в эти подсчеты, вот и выпендриваюсь ))

Наталья Рогаткина

Вот и я не понимаю. Что мужики выпендриваются?

Al
Aleksii

Как же,а наркоманов,геев сколько, а тут поле не пахано

Эльмира Агапова

так кого попало как то не охота,лучше уж одной

Татьяна Гурьева

Потому что она Женчина вот и выпендривается.

Татьяна Косолапова

http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr ознакомтесь и узнаете))

Al
Aleksii

Посмотрел статистику общий-15%,ребят больше рождается,дин к одному составляет на 30-34 года,после чего женщин становится на 69% больше к старости,ну и после 80 лет мужчины почти не живут

Татьяна Косолапова

Так вот барышни от19 до 35 могут позволить себе выпендриваться)) потому как вы м.р. от 19 до 60 их превышаете)))

Al
Aleksii

Вот и разобрались всё-таки почему))

Екатерина С

А такого,что настоящих мужчин один на сотню

Al
Aleksii

Как размышляют дамы,то если есть член, значит такой же,как и все остальные,а значит должен,а там по списку