So
Sova)))

Черт меня дернул вступить в группу мамочек своего местного района... Круглыми сутками (!!!) они там обсуждают кому пришли "путинские" выплаты на детей всех мастей, кому еще нет... Кому сколько... Так судорожно их ждут, плачутся, что денег нет (и тут же в другой группе совместных закупок всякую хрень ненужную набирают)... Елки-палки)) Если бы президент не объявил про эти выплаты, откуда бы они с таким нетерпением денег ждали??? Это что, халява на людей так действует??🤔🧐

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Так большинство этих мамочек живут считая копейки. И таких большинство.

So
Sova)))

Мы про разных мамочек с Вами пишем)))

Людмила Канивец

Лучше бы детей воспитывали, чем заниматься трепологией в таких группах!

Карен Лорис-Руссо

А почему эти деньги на детей не потратить или, в крайнем случае вложить?

So
Sova)))

да уж)) в закупках держатель для зубной пасты покупают (без него, видимо, никак) и домашние тапочки с помпоном их натурального меха... и тут же о пособиях плачутся))))

Карен Лорис-Руссо

Как можно))) Такой шоппинг пропадает))))

Илья Татарников

Да конечно вы правы нотэтотте дамы чьи мужчины не могут их обеспечить

So
Sova)))

В большинстве случаев эти дамы имеют N-ное количество детей от разных мужчин...)) Это вообще не поддается объяснению🤷‍♀️

Лена Елена

Ещё как действует. Вот мне интересно, как бы они жили без этих выплат.

Сергей Дейнега

Конечно! К примеру, вспомни Сказку про Рыбака и Золотую Рыбку! 😉

Инна Приходько

Халявщики, как падальщики, для меня.. и уксус сладкий говорят....

Бо
Борис

Обидно и страшно, когда ребенка считают средством дохода...

So
Sova)))

И еще страшнее читать криминальные сводки, где дети стали жертвами нерадивых родителей или их друзей-собутыльников-наркоманов...

Дима Кузнецов

забейте на все вступайте в группы свободных художников

So
Sova)))

да ну на фиг))) еще на художественных критиков нарвусь😅

Дима Кузнецов

а критиков смело шлите они импотенты

So
Sova)))

ну да... у них хоть поговорить)))

Дима Кузнецов

а о россии лучше не начинать. нервы перегорают

So
Sova)))

🤝согласна)) башню вообще тогда им срывает)))

М:
Машенька : Машенька

Хорошо что хоть не проживают,а то некоторые проживают.

Вя
Вячеслав

🤔"За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники!"😁

Вя
Вячеслав

🤔Вот такой менталитет человека😁 Но есть много исключений. Особенно среди тех, кто принципиален и свято выполняют правила приличия. 😉 Что Вы можете сказать о себе? 😜В своё оправдание.😁

So
Sova)))

А чего мне оправдываться?)))

Вя
Вячеслав

🤔Дочь моя! Признавайтесь. Вы грешны?😁

So
Sova)))

Блин... Вот вопросик-то... А в чем именно?)))

Андрей Вятич

С другой стороны Слава богу, что о детях думать стали.

Граф Пупыркин

Бабам надо о чом то трепаться это тх жизненное кредо

Михаил Цветаев

Ну и как?..Дождался хоть кто-то каких-то там выплат?)))

So
Sova)))

Да вроде приходит что-то, судя по записям в ленте. Так опять все плохо)) то частями, а не целиком)) то позже, чем соседке дали... Все не слава Богу там))

Михаил Цветаев

Всё идёт по плану.))

Леди Мила

Моя дочь поражается тупости этих мамешек.🤣🤦‍♀️

Роман Смирнов

люди не верят , что кто то поможет . особенно власть

Julia Schönknecht

Это не халява. Государству нужны дети, много детей

So
Sova)))

Правильно, государству важно не качество, а количество 😏

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. На этом всякое жулье и наживается.

Ал
Алексей

Недовольному холопу хоть что- то куда-то.

Батя

Крошки с барского стола для нищих хомо