Ирина

Мужчины, в меняется ли ваше отношение к своей женщине,если она сильно располнела?

Ответы
Серов

Если твоя женщина действительно ЛЮБИМА тобой, будь она полной или худой, ты не замечаешь размер её тела, она для тебя ЛЮБИМА любой. Лично для меня, главное в любимой женщине не ее полнота, а доброта её души и сердца. 👩‍❤️‍👨👍🌹

Валентина Рязанова

А мужчинам можно угодить . Если я была худой, муж брезгливо морщился , его тянуло к толстушкам , когда мне удалось пополнеть , он изменял мне с худыми пьющими курящими женщинами от пивного ларька.

Ми
Михаил

Если Женщина располнела значит она ничего не понимает в питании.Она опасна и для мужа и для детей и для себя.Главное надо есть меньше курятины и не делать на курице бульён

Шагарьян Хайретдинов

А всё меняется с годами. Дети вырастают, внуки появляются, мы меняемся. Она уже не девочка в 50 кг. Зато как внуки уплетают её блины!

Игорь Котелевский

Женились , жена одевалась в Детском мире !!! Грудь в ладошке помещалась , Все течет все изменилась , но се на глазах и Приятно !!!

Цоэс Цоэс

Нет, это со мной она стала плохая - брал то я её хорошей 🙂 а по факту не проблема в месте в зал походим и на диете посидим 🙂

Helg Sibiryak Z

Есть немного. И чтобы скрыть свою полноту она начинает готовить пищу и отуармливать мужа чтобы и он располнел)))

Ирина

А у меня мужрасполнло,а я нет

Helg Sibiryak Z

И какие сравнительный ТТХ его и Ваши?

Helg Sibiryak Z

) тактико технические характеристики

Antitролль. Игорь

У меня бы точно изменилось... Но она, зараза, каждое утро занимается и не жрет после 6-ти🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Al
Ali

ненавязчиво подсовываем ей … журнальчики о здоровье… и стараемся на прогулки почаще выходить

Ванюшин Вениамин

И как мне залезть на бочку и доставать как своим буравчиком ? И какие на фиг тогда отношения .

Сергей Аяров

Сначала причины, потом ищем виноватых, а если это заболевание, нарушение гормонов например.

Стас Васильев

Таки я не с туловищем живу, а с человеком. Ради бога, аки не треснула по швам во время секса...

Марина Митькова

Меняется,но есть исключение.Если любили и сражались с бытовухой вместе,то нет проблем

Валерий Киселев

Конечно, хотелось бы всегда хотеть иметь свою женщину, чтобы не отвлекаться на чужих.

Евгений

у всех по разному Для меня пускай полнеет И так полненькая Заставляю делать зарядку

Бо
Бока

некоторые жрут, жрут и превращаются в свиноматок. говоришь: жрать прекрати! игнор

Бо
Бока

расстались, на развод она приехала супер! фигурка, ухоженная. надолго ли это. хотела со мной поговорить, я не стал. бежала сломя голову от меня. а нечего было за маму держаться

Светлана Малинина

Искоренит лень и опять все наладится. Лень -это грех . Она тормоз нашей жизни.

Вл
Владимир

Меняется....значит она не следит за собой....своим здоровьем....своей диетой...

Алекс Венцель

Когда любишь и каждый день видишь этого человека, то такое не замечаешь...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой маленький рассказ о такой любви?

Лариса

Ну, если мужчина с ней находился только из-за её талии, то конечно, свалит.