Victor Charyev

Один наш руководитель заменяет десять американских террористов...

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

😜

Лада Бабакова

Это вы о ком?

Лада Бабакова

О своем руководстве на работе?

Victor Charyev

о мэрах губернаторах...они больше вреда стране принесят

Лада Бабакова

Может быть. Но кто то должен руководить, иначе совсем хаос настанет (как в Украине, опять ее вспомнила).

Victor Charyev

вот это ...что кто то пусть вор но должен .....поэтому ни когда в россии не будет порядка

Лада Бабакова

А если никого не будет на этих должностях? В Европе, в Америке тоже есть мэры и тд..

Victor Charyev

должен быть из народа а не назначенец за сбором денег

Лада Бабакова

Я думаю, практически любой человек , который поднимается туда, к сожалению , забывает о народе.