Legião Dos Sábios

Не знаю как у вас, но как-то мне противно, когда я вижу, что дети ведут себя или рассуждают, как взрослые. Обычно в Советском кино были такие дети-киногерои -высосанные из авторского пера.

Ответы
Александр Демидов

Нет... Мне не противно (если это естественно, а не сценарно). Но удивительно... и возникает мысль.., что такой ребёнок почему-то лишён нормального, обычного детства... с разбитыми коленками.., с синяком под глазом.., с "кто не спрятался, я не виноват..."🙂

Legião Dos Sábios

Вот, поэтому мне и противно, что у ребенка нету детства с разбитыми коленками! )))

Анастасия

есть люди которые с детства рассуждают как взрослые, а есть люди которые до старости рассуждают как дети, все разные и по другому быть не может, мне например противно когда кто то кого то осуждает просто потому что что то кажется....

Legião Dos Sábios

молодец

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При чем здесь авторское перо? Моей правнучке 6 лет, но она меня своими рассуждениями ставит в тупик.

Legião Dos Sábios

Моей бабушке 93 года, но она выглядит моложе вас. Что вы с собой делаете?!

Legião Dos Sábios

Видимо, еврейки быстро стареют.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому нет фото, а стоит какая-то чепуха, что стыдно бывает за свои умничания?

Legião Dos Sábios

Это - не сайт знакомств, чтобы свои фотки здесь размещать. Вам просто опыта не хватает.

Елена Crimea

Знаете, мой сын в детстве был таким... малолетним философом))) 5ичего не попишешь... он таким родился...

Legião Dos Sábios

А сейчас он уже зрелый философ?

Елена Crimea

Ну, сейчас ему 14, и его философствования выглядят более органично. Юности свойственно задумываться.

Legião Dos Sábios

Зрелости свойственно задумываться, юности же - свершать ошибки.

Елена Crimea

Одно другому не мешает.

Legião Dos Sábios

если их разделяет время

Оля Колыхалова

Что в этом плохого. Главное как дальше у них будет....