Пётр Васильев

Разведения женщина с ребенком, как по природе, так и по морально и религиозным канонам это плохо, но почему женщины, так рьяно кричат, что сойтись с такой это хорошо и благородно....?

Ответы
Алена Шаркина

Все это предрассудки и глупости. Было когда-то....какая разница - разведеная, с ребенком или без? Неужели лучше жить, например, с тираном мужем, дабы не потокать молве? Никто не знает, по какой причине она осталось одна с ребенком на руках. Каждый человек имеет право на свое личное счастье!

Вика Хандогина Паршукова

Никто не кричит. Плохо одной да и всё .Нехорошо человеку быть одному.Сойтись с такой женщиной ни хорошо, ни плохо,ни благородно, ни низко.

Пётр Васильев

хорошо, но почему одному плохо?

Вика Хандогина Паршукова

Так устроен человек.Есть, конечно, одиночки по натуре,но они,скорее,исключение из правила.

Элвис-2

а что делать...они когда с таким вязались мозги отключали

Алевтина Курченкова

Тогда у нас останутся только разведенки и холостяки

Пётр Васильев

тогда зачем разводятся?

Алевтина Курченкова

Вы женаты?нет у нас культа семьи после революции.

Пётр Васильев

что такое культ семьи? нет не женат

Алевтина Курченкова

Раньше(в старые времена) воспитывались дети родителями,были примером и ,действительно,считалось позором,если муж от тебя ушел.но сейчас другие нравы,домострой изжил себя,семью нужно кормить,а.геноцид по половому признаку остался,вот и хватаются бабоньки за мужичков,хочется того,чего в семье прежней недополучали

Пётр Васильев

ммм....совсем нет.... внимательно прочитайте свой ответ и подумайте, где ошибка

Алевтина Курченкова

А что мне я и так ошиблась,так с этим и живу

Ли
Лизавета

хоть сам понял ,что написал ?🤦‍♀️

Пётр Васильев

я понял, но ты видимо нет

Ли
Лизавета

Бред сумашедшего ! Закусывать надо ! Видно только ТЕБЕ и понятно !

Анна

Да нифига хорошего!

Пётр Васильев

хорошо

Vadim @@@

Хороший вопрос

Serega Murashov

Да.

Винер Аитов

Да

Винер Аитов

Хорошо

Пётр Васильев

все с тобой понятно

Винер Аитов

Благородно