Марина

Любить человека, который всегда рядом, это могут все, а вот любить человека до глубины души с которым разделяют тысячи километров дано не всем.

Ответы
Татьяна

Вот если честно сказать...такого человека, чтобы душой привязаться за тысячи км...у меня нет. Просто боюсь привязанности. Бывало, начинается завязываться доверительные отношения....и тут происходит нечто....страх привязаться .....знаю...у них эйфория проходит быстро...разочаровываются..... Находят новых друзей....Так что ...пока так

На
Наталья

У всех боязнь почему то...

Татьяна

Это похоже на фобию

На
Наталья

Да

Натка М_Мак

Не всем дано жить с любимым человеком в любви и согласии, из года в год, несмотря на бытовуху, рутину, переходные периоды, взлеты и падения, безденежье и при этом сохранить страсть в постели, блеск в глазах и т.п. А любить на расстоянии гораздо проще, хотя порой тоже потряхивает

Виктория

А зачем такие глупости??? Есть особо впечатлительный дамочки, которые придумали себе любовь, создали себе идеал и носятся с ним, как с писаной торбой, а живут и все благо получают от другого.... Глупо и подло...

Вл
Владимир

Странно.

Виктория

Там ссылка фейсбук , я там не зарегистрирована...

Виктория

Сейчас эту песню поют совсем не так.... (((((

Вл
Владимир

Я признаю только подлинник.

Вл
Владимир

Сложнее просто любить и не быть с человеком в отношениях.. Просто любить и радоваться, переживать вместе с ним.. и не показывать вида..

Ал
Алена

Та хрень Эт все, ваши вирт романы. Извращения души, потому что заведомо обречены на глубокий психологический надлом.

Кс
Ксения

Наоборот-который далеко легко любить,а вот того кто рядом с тобой каждый божий день-вот это тяжелее

Fenix🇱🇹

Любите кто мешает , только у такой любви конец ясен , если в ближайшем времени не будут вместе

Svetlana ^

а зачем любить такого человека, который всегда за тысячи километров? Жизнь что?бесконечна?

Леди Мила

нет, очень легко любить мечту.. на расстоянии. А вот рядом, каждый день, очень сложно.

Наталья Тюленева

Да и рядом надо уметь любить. А уж на расстоянии ... даже не знаю...как сказать...

Марина

Так же. Острее даже бывает. Местами

Наталья Тюленева

Даже, наверно, некоторые плюсы есть...но и минусы...

Марина

Да. Как и в любых других отношениях😊

Наталья Тюленева

Верно))))

Далеко Не Идеал...увы(

полюбить человечество легко. попробуй полюбить одного человека🤷‍♀️

Mарго Беккер

Канеешно, тоолько Фригидным и Импотентам!🤣😜🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а это любовь,может ты любишь кого то ,кого нарисовал твой разум)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,ты сегодня говорила с ним?

На
Наталья

Конечно...Он мне внушает,что мне надо именно за него замуж выходить...🤣Потому что у такого как он,должна быть такая как я...🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так дерзай))

На
Наталья

Одна проблема:холодный он...хеджаб заставит носить ..🤦

Я-
Я-Искал-Тебя

холодный до брака,так надо,нельзя по законам Творца даже прикасаться ,не то чтоб обниматься и целоваться
и нет ничего страшного в хиджабе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) у нас пол страны девчонок с армии ждали своих и дождались.😁

Виктория Мельникова

Если разделяют тысячи километров и не было встречи-это мазохизм.

Ма
Марта

Эта любовь на расстоянии называется иллюзия или самовнушение.

Дарьюшка Мальцева

Есть 4 вида любви; и любой вид проверить по Библии

Евгений Коломийчук

При этом сохраняя ему верность это для едениц

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всем! Мне лучше рядом! Я тактильность люблю

Дмитрий Шишминцев

Чувства проверяются временем и расстоянием

Дмитрий Шишминцев

У меня соседка своего мужа ждала сейчас они счастливы он через 3 года приехал её и забрал у них трое детей

Олинька Егорова

Это хорошо

Дмитрий Шишминцев

Жизнь удивительная штука