Kono Dio Da

Хотели бы вы родиться противоположным полом? Почему?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет.столько усилий,чтоб ужиться в своей шкуре и вдруг—на тебе,рождайся с х—ем.перетопчусь.на самом деле всевозможных гормонов и их реализаций хватает и в рамках одного пола.не то что осуждаю или дискриминирую тех кто не просто мечтает,а тупо себя перекраивает.нет.но это от...недостатка себя в составе наполнения серой жидкости.а не писек или сисек.вопрос тем не менее интересный.спасибо.

Валентина Рязанова

Конечно хотела. Парень надел рубашку и брюки и уже красавец. а я вспомню , в каком тряпье ходила, как душа молча страдала и думала, ну почему я не родилась парнишкой.

Kono Dio Da

Бреед, вы просто стали жертвой патриархальной системы

Наталья Астанина

Молодой человек,а почему-бы вам не назваться настоящим именем и посмотреть кто вы на самом деле? А так у меня нет желания с вами разглагольствоваться.

Александр

девочку спросили кем бы она хотела быть девочкой или мальчиком??? Девочкой Почему???? По тому что не надо бриться.........(Как она ошибалась)))))))))))))

Пр
Пророк

Я бы не хотел родиться полом, не очень классно когда по тебе ходят, но есть и плюсы можно под юбки заглядывать

Настя Ставрович

Я бы хотела, очень интересно понять как живут мужчины, как их организм устроит и что они чувствуют.

Latifova1950

Нет не хотела. Я и так сама решаю свои проблемы. Иначе у меня не было бы 2-х прекрасных сыновей

Любовь Витязева

Если реинкарнвция реальна, то регулярно рождение в одном поле, потом в другом. Чередуется

Людмила Семенова

Нет, не хотела бы... Я в прошлой жизни была мужчиной... Навоевалась!!! Женщиной интереснее!!!

Ир
Ирина

в детстве хотела быть мальчиком..теперь не хочу, мне девочкой больше нравится..😃

Наталия Шимфер

Нет, меня все устраивает, тем более, что мужчины все больше похожи на слабых женщин

Аленка Колосова

А зачем?Яйками трясти?И рогом рыть...Нет меня и тут не плохо кормят....Гаити,Гаити

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Честно-нет. А зачем меня всё устраивает в настоящей жизни.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет работы можно бизнесом занятая. Я по этому хотела бы быть мужчиной

Елена Гагина

нет и так всю свою жизнь вкалываешь как мужик а они н диване лежат

Валерик

Ужс...Я щаз представил как меня ебёт какое-то чмо😱😱

Никифоров Валерий

Товарищ мужчина, как все же заманчива должность твоя,

Св
Светлана_Светлана

Нет.жизнь у противоположного пола больно убогая

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Душа неимеет пол ))) у нас есть опыты разных полов

Елена Суханова

Раньше хотела, а теперь нет. Это не мы решаем!