Фаина

Как найти человека по ФИО ?

Ответы
Алексей Старшинов

самая простая хитрость - купить на рынке(в инете) базы данных налоговой, телефонной , медицинской ... направленности... 2. Если не помогло- , а разыскиваемый военнообязанный- первое средство запрос в областной военкомат(если знаете примерный регион пребывания)... 3. самый дорогой, но действенный способ - знакомый сотрудник органов, или нотариус... например "хочу оставить крупное наследство данному человеку, но не уверена жив ли он, проживает ли на территории РФ??? Помогут, я думаю...

Фаина

Ой спасибо Вам Алексей

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Фаина

Спасибо. Приятно.

Александер Борисович

Когда-то сдавал зачет в Госгортехнадзор (ну как там сдают понятно), но особенно запомнилось, что недра таки принадлежат государству (все что больше определенной глубины). Частные компании могут взять только в аренду.

Фаина

☺️

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Аслан Эйвазов

Играет осень на рояле –
Мелодий много у неё,
То с чёрных клавиш грусть слетает,
И кружит, словно вороньё.
То с белых клавиш вдохновенье
Восходит, словно фимиам,
И льётся песней откровенья
Любови и душевных драм.

Ольга Чернышева

В Интернете есть много сайтов по поиску человека. Ищу тебя, Ищу родственников, Поиск человека и другие. Введите в Браузер и откроются сайты. А сами пробовали искать в социальных сетях?

Ольга Чернышева

Нет, не из Москвы. Вот его ссылка в Одноклассниках. Николай Коновалов. https://ok.ru/poiskdruzey.rodstvennikov

Фаина

Благодарю Вас.

Ольга Чернышева

Только после того, как нашёл, он попросил оплату 2000 рублей.

Фаина

Если не мошенник не жалко.

Ольга Чернышева

Он не мошенник. У него много сайтов и знает, как искать.

Евгений Знамов

Нужно вписать ФИО искомого человека в адресную строку интернет браузера и запустить поиск. Все найденные варианты он отобразит на экране. Я знаю только этот способ.

Фаина

Спасибо

Dimasty Sparky

ФСБ, а так соц сети... И если вдруг у Вас есть его фото, то есть какой-то сервис(просто не помню названия), который по фото по всем соц сетям поиск делает...

Фаина

Спасибо!

Dimasty Sparky

Не за что... Сервис такой действительно есть.

Фаина

Да есть.

Dimasty Sparky

Тогда, дай вам сил и время найти того, кого ищете;)

Фаина

Благодарю.

Кактус Горшочкин

ТАК ЖЕ КАК ПО ФСБ..............😜😝😝😝😜😜😂😂😂😂....................🤔

Евгений Барышников

есть сайт поисковичок по данным ФИО + по месту жительства + по паспортным данным.Не помню правда как называется,но такой сайт болтается в сети.

Фаина

Спасибо

Ма
Мария

если человек когда-нибудь вносил свои данные в интернет, может быть вам и повезет с поиском. Попробуйте хотя бы в Яндексе поиска по ФИО...

Фаина

Через яндекс пробывала но никак. Вот думаю может как раньше в СССР через справочную. Но наверно сейчас не дадут адрес.

Ма
Мария

Даже и не знаю, есть ли такие справочные сейчас... Может в программу Жди меня написать? Может быть она еще существует?...

Фаина

Может

Игорь Фока

БЮРОКРАТ СПРАШИВАЕТ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ : "ВАША ФИО ?" ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ : "ХУЯ". "ВЫ ПОЧЕМУ МАТЕРИТЕСЬ"? ДА НЕТ Я ХАРИТОНОВА УЛЬЯНА ЯКОВЛЕВНА.

Александр Пронин

Прям как Сталин писал! У каждой проблемы ,есть паспорт ,адрес и телефон! А если серьезно в бюро поиска ,если в инете не зарегистрирован.

Федор Байдулов

Обучение, быстрый и гарантированный заработок, карьерный рост, всё это получите здесь -
http://teodor14.altklass.com
Ваше будущее в ваших руках!

Олег Острога

Лучше знать ещё и место прописки, тогда через 009. А в сети, если он зарегистрировался не под ником - обычный "поиск людей"

Фаина

Нет в сети.

Олег Острога

Где живёт знаешь?

Фаина

Район знаю.

Олег Острога

Районное отделение полиции или паспортного стола могут помочь

Фаина

Хорошо, спасибо.

Серов

Только ФИО недостаточно для того, что бы найти именно того, кого ищите. Надо ещё дату рождения знать, тогда шансы выше !

Юрий Яковлев

Идешь в полицию - пишешь сообщение что тебя изнасиловал и даешь ФИО - остальное тебе расскажут - и предложат на выбов

Дмитрий

Если он зарегистрирован в соц сетях это совсем не сложно,допустим в Яндексе набираете ФИО и город проживания и все

Дмитрий

по другому пробовал,много левых программ предлагают,которые ни хрена не работают

Фаина

Вот вот.

Дмитрий

💐

Фаина

👩

Дмитрий

🙂

Владимир Темный

Нужен адрес, место проживания. А дальше есть базы данных. Интернет знает, практически, все. Но нужно поискать.

Денис Суворов

Не как,если тот не желает того.ну можно устроится в полицию работать,там через кого либо зайти в базу данных)

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!