Лу Лу

Ну придёт же такое в голову....если наши ФИО произносить по значению их на родном языке(мои ИО греческие а Ф славянская)То мы все как индейцы)))типа Чунгачкук Большой Змей))) И так.Я - Милостивый богу Светлый Сын Льва

Ответы
Elena *****

Вот, тогда все будут знать как именно выглядит и где живет: Кузькина мать, Бляха Муха, Ёшкин Кот и т.д......

Он

Оригинально.У меня фамилия польская,а так отчество расшифровать и да получится как у индейцев.

Виктор Белов

изначально так ведь и было 🙂 сын или всё таки дочь - позвольте уточнить?

Лу Лу

Ну значение отчества от имени же.Имя отца не может быть женским.

Виктор Белов

ВЫ сами то понимаете ? СЫН

Лу Лу

Я все понимаю.Но даже у индейцев есть женские имена у воинов типа Бадабун Хладнокровная Ящерица.Ну или как то так)а я просто женщина с мужским характером.характером воина,борца.Теперь логично?

Виктор Белов

при чем тут логика - да я понял , но все ящерица - не сын или дочь !!! так же как собака или белка не имеют половой принадлежности 🙂

Лу Лу

Вот ты зануда

Виктор Белов

да - знаю 🙂

Граф Пупыркин

А как же в постели пока его произносишь и забудешь что хотел

Лу Лу

Произноси перед или вместо)

Граф Пупыркин

Вместо это в тему?

Наталья Шестакова

Я вот тоже Природное Благородство. Красиво то как! Обалдеть!

Лу Лу

ну ещё бы!

Дмитрий Табунов

Как и я, Земледелец Жизненный, Владеющий стадами лошадей.

Лу Лу

А отчество как?

Дмитрий Табунов

Витальевич.

Лу Лу

Какая прелесть)

Сергей Рябов

Дикий тушканчик, зашедший за молоком... Будем знакомы...

Ин
Инга.

Аааа. Мирный Кто Как Бог Вечен.😸😸

Лу Лу

Перевела?)

Ин
Инга.

Да. Самостоятельно) ИОФ в таком порядке😸😸

Лу Лу

А чего не в правильном?тоже адекватно же Вечный Мирный Как Бог)))

Ин
Инга.

Да так было пафоснее😹😹😹

Лу Лу

Намана)))че сделать коль такие мы)))Терпи нас мир)

Ин
Инга.

Да)) наглеть мы шибко-то не будем)) Терпи нас мир))

Дмитрий Игнатьев

(засыпая)...так что Бычий Хрен был не прав...

Се
Сергей

Нормально мы играли в детстве индейцев

Ол
Олег

Елена разве не факел,свет переводится?

Ол
Олег

И что платят если это не страшная финансовая тайна?

Лу Лу

Действительно тайна.Подписали букмажку о неразглашении.Скажу так:на хлебушек с маслом и красной икрой-хватает)

Ол
Олег

Это сотрудникам своим говорить нельзя впрочем можешь не говорить примерно все мы одно и тоже получаем

Лу Лу

Возможно

Ол
Олег

В пределах 500&

Yra Kozlov

синие трусы стирай до пота. и зверобой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно!!! Щас посмотрю что я такое))

Лу Лу

Давай)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видно ты Елена... так что первая половина та же, но я дочь бодрого, крепкого...

Лу Лу

Миленько)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

ДА
Денис А.

А я Бог Вина, Плодородия и Веселья 😂

Лу Лу

Это только имя)))

ДА
Денис А.

Я артист Больших и Малых Академических театров, а фамилия моя, фамилия слишком известна, что бы её называть 🤣 🤣 🤣

Лу Лу

усвоила)))

Александр Вяткин

....или Чингачгук Моисеевич Флореску.

Кай Фрост

Так вот почему ты электрик...😁

Лу Лу

По всей видимости да)

Виктор

Я Победитель и это главное!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

моё сможешь перевести ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😄пофигист и раздолбай это точно ))

Лу Лу

Я рада, что понравилось)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы в школе прикалывались )) например как бы вас звали живи вы в италии ) например Димка Мартыненко был, его звали Дик Мартинэлли )))😁

Лу Лу

Забавно)

Гена Лозовой

опасно с вами,однако

Лу Лу

Хы)))

Ка-Валерчик Гузенко

И шо теперь делать !?

Лу Лу

Улыбаться