Надежда Гнедых

Здравствуйте!!!!Я хочу пригласить всех желающих стать представителем компании A V O N и получать скидку 31% на заказ ( например,собираете заказ на 2000 - доход 620 руб,на 3000 заказ - доход 930 руб)+ женский парфюм AVON LUCK в подарок +31% скидку на всю продукцию!Регистрация и каталог бесплатно !!!Оставьте ваши ФИО, адрес и телефон , а я вышлю вам каталог! ) ! Будут вопросы - звоните 8-904-526-18-93 или пишите )!

Ответы
Михаил М

Может не по теме но . Моя жена ,тоже занималась данной фирмой и увы ,нет столько людей с ( хорошими возможностями ) чтоб раскрутиться и (нормально ) заработать ,в этой области и продержаться в ней !!!

Надежда Гнедых

я координатор и я вас уверяю - есть офигенные возможности, чтоб работать и зарабатывать с AVON

Михаил М

Не спорю но,моя жена ,продержалась три года ,ещё два ,кое как вытягивала !!! Причина одна ,мало людей таких ,которые могут позволить себе ,делать частые покупки через заказ и и в основном ,ищут что по дешевле !!!

Oksana Ayrapetova

Самая помоечная компания в моей стране...(((

Надежда Гнедых

вы в какой стране живете?

Oksana Ayrapetova

США

Надежда Гнедых

а в нашей стране это одна из самых продаваемых марок

Oksana Ayrapetova

Ужас..((( а у нас отбиваются от навязчивых продавцов, хотя навязчивость тут запрещена

Надежда Гнедых

а зачем быть навязчивым?

Oksana Ayrapetova

Ну если просто ходят и продают, это у нас уже навязчиво

Елена Колесникова

Надежда скидка на первый заказ только 31%?

Максим Исаев

Запарили вы с сетевым маркетингом...

Лаура Алдамбергенова

Я из Казахстана не чё?

Надежда Гнедых

К сожалению работаем только по РФ

Сержик ***

Спасибо в другой раз

Буль

www.sergey017@mail.ru

Надежда Гнедых

мужчин к сожалению не регистрируем. может почту своей супруги подскажете?

Буль

У нас одна после свадьбы

Надежда Гнедых

выслала вам письмо. перейдете по ссылке стать представителем, там зарегистрируетесть на сайте. в течение дня вам придет вся дальнейшая информация. но регистрацию должна проити именно супруга, так как в компании к сожалению запрет на регистрацию мужчин

Буль

Спасибо

Art Sedov

спасибо уже